46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

L&K выигрывает в серии буллитов

30.01.2013
 29 января состоялась игра чемпионата Даугавпилса по хоккею между командами L&K и «Латгран». Обе команды выступают в даугавпилсской зоне. Победитель был выявлен в серии послематчевых буллитов.
Первыми счёт открыли хоккеисты «Латгран» - 0:1, точно пробил Валдис Джериньш. Через минуту  L&K сравняли результат – Игорь Каскевич (Александр Фёдоров, Сергей Клименков).
К 11-й минуте «Латгран» вновь выходит вперёд – 1:2, Евгений Авдеев (В. Джериньш). На этот раз L&K потребовалось чуть больше времени – около минуты, чтобы восстановить равновесие в счёт – 2:2, Александр Фёдоров.
Во втором периоде команды могли обменяться шайбами практически в одно и тоже время. 23:08 – Кристап Сударс впервые за игру выводит L&K вперёд – 3:2. 23:31 – Ев. Авдеев пробивает буллит, но безрезультатно. За досадную промашку Ев. Авдеев реабилитируется а концовке периоде (27:39) – 3:3, но уже через десять секунд А. Фёдоров (L&K) вовдит свою команду вперёд – 4:3.
За полторы минуты до финальной сирены «Латграну» удаётся сравнять счёт – 4:4, вновь отличается Ев. Авдеев.
Победную точку в серии буллитов ставит И. Каскевич – 5:4, победа L&K.

по материалам: 7sport.lv