46.lv » ЖЕНСКИЙ МИР

Разлучницы: можно ли от них защититься?

20.06.2013
Вы удивитесь, но есть женщины, которые на полном серьезе говорят, что их привлекают именно мужчины в браке! О чем они думают и вообще - думают ли? Сегодня поговорим о разлучницах и их мотивах.

- Некоторых женщин привлекает обручальное кольцо на пальце мужчины, это факт. Они считают его стабильным и надежным.
 
- Женатый мужчина - это своего рода вызов. Он не твой и твоим становиться не собирается. Ах не собирается? Значит завоюю, чего бы это не стоило. Как говорится, в любви и на войне...
 
- Мужчине, в свою очередь, очень льстит внимание другой женщины и ревность жены, если она реагирует именно так. Он-то, надев кольцо, практически поставил крест на собственной привлекательности.
 
Как же в этой ситуации лучше реагировать жене?
 
- Не ревнуйте. Вернее, ревнуйте, но тихо. Не устраивайте сцен с обыском и личным допросом - ничего не добьетесь, а отношения испортите.
 
- Не живите в постоянном страхе, что любимого "украдут". Во-первых, он не машина, чтобы его воровать, а во-вторых, вы сами загоняете себя в угол неуверенности.
 
- Если уж так случилось, что мужчина ушел, порадуйтесь и поблагодарите судьбу. Да-да, именно так! И отпразднуйте это дело хорошей вечеринкой. Если так сложилось, вряд ли он любил вас по-настоящему, а разлучница оказала вам услугу, избавив от ненужного человека.
 
- Если ничего из вышеперечисленного не успокаивает, подумайте вот о чем: для него уйти от любимой к другой женщины - обычное дело. Вчерашняя разлучница теперь на вашем месте и вполне вероятно, что он не задержится с ней надолго.
 
 
 
Источник: www.lady.tochka.net
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"