46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

KNAB вновь оштрафовал мэра Резекне Барташевича

23.12.2016
Фото: facebook.com/RezeknesKulturasUnTurismaCentrs
Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) оштрафовало на 70 евро председателя Резекненской городской думы Александра Барташевича («Согласие») за незаконное предоставление помещений самоуправления депутату Европарламента Андрею Мамыкину («Согласие»).

Комментарии (10-20/38)
Дед-Пердед 23.12.2016 23:35
И всё по неосторожности))) какой неосторожный руководитель города))) значит и другие дела есть где-то? там всё по неосторожности тоже!!! сТрл-онок отмазал: все по неосторожности есть оказывается такая статья ПО НЕосторожности!:) Вот такая хУ-ня малята))
Алексей Кучеров 24.12.2016 00:15
Вот Дубовского корежит-то как. Аж по нескольку раз повторяет хиты свои - злоупотребление положением по неосторожности, да коррупция в думе. А на самом деле Барташевич не побоялся наказания и за нас неграждан вступился, вместе с мамыкиным , конечно. Что плохого в том, что негражданам дадут право голоса. Для Патриотов - националистов зовущих в пропасть во главе с долговязым митрофанушкой в страшном сне не приснится единая и сильная страна, где все равны. Потому и 9 мая для них сборище врагов и ветеранам нельзя помогать, "нелояльные" ведь. Ну и конечно плохо все , что делает сильный мэр и его команда. Шапокляк всегда против и радуется каждому идиотскому штрафу которые сами и провоцируют. Но анонимки писать не городом управлять. Мы то все видим и хоть я негражданин, буду агитировать за Александра, единственного достойного и честного мэра.
Дед-Пердед 24.12.2016 00:58
а как у достойного мэра- сТолько зафиксированных неосторожностей? как?разве у достойнных людей может быть столько неосторожностей??
Lietvedis 24.12.2016 01:51
Interesanti, vai par tādām mēra "по неосторожности" veiktajām darbībām viņam tiek izteikti ar rīkojumu rājieni, aizrādījumi ??
Да 24.12.2016 10:22
Прав тут один из комментаторов, если бы Барташевич не вступался за неграждан, не говорил правду про нашу ситуацию политическую, то никто бы его не трогал. А если ты режешеь правду-матку ты агент кремля, коррупционер и т.д. Типа все дебилы и никто ни хера не понимает:) смешно смотреть и слушать.
Да 24.12.2016 10:25
тут я смотрю человек под ником латгалец нарисовался ну так пиши на латгальском. чё ты попу им лижешь? насмотрелись мы на латышей у власти. предатели и лизоблюды.
Latgola 24.12.2016 10:51
vēlos pakomentēt. nu kurienes jūs te ņēmāt infu, ka Bartaševiču knābā kā kremļa agentu? Muļķības! Visas viņa rebes ir saistītas ar Rīgas, Ventspils mafiju. šitai branžai vairs nav būtiski krievs tu, latvietis, vai zimbabvietis. Te valda nauda un tās pelnīšanas kanāli. un cik vari dāsni dalīties. vot knābāšana sākas, kad nedalies. visi tie sodi no KNAB -- muļķibas.pat domāju akceptētas no Aleksandra. Divreiz taču netiesā! Jā, piekrītu, ka latvieši, iepriekšējie mēri, bija vājāki. Baidījās un raustījās realizēt tādus grandiozus naudas piesavināšanas projektus.
Да 24.12.2016 11:17
vēlos pakomentēt. nu kurienes jūs te ņēmāt infu, ka Bartaševiču knābā kā kremļa agentu? Где ты такое здесь увидел? Это у вас шизанутых латышей все русские агенты кремля. вы уже докатились до уровня хохлов или они до вас. Смешные вы клоуны. Исполнители желаний баронов. сначала немецких, теперь европейских. когда вы были свободны и сами могли себя обеспечить едой, вы это назвали "оккуппацией". О чём с вами, рабами, можно говорить?
69 24.12.2016 11:52
Molodci, chto statju pro mera napisali, teperj tochno za nego svoj golos otdam, ja vedj grazhdanka. Da i Bartashevich- porjadochnij chelovek. Derzhitesj, Aleksandr.
03 24.12.2016 16:43
Молодец мэр-не испугался и дал помещения для сбора подписей за предоставление гражданства негражданам.А вы похоже господин Дубовский против?Позорище вы для города.Выкормыш Мирского,которого и предал.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"