46.lv
Воскресенье, 20 Мая 2018 г. 46.lv на Twitter 46.lv на Facebook
Именины: Salvis, Selva, Venta/ Антонина, Давид, Йосип, Тадей, Нил
46.lv » КУЛЬТУРА

Резекненский парк культуры и отдыха попрощался с каруселями

Фото: 46.lv
С начала весны, в Резекненском парке культуры и отдыха, полным ходом, идет демонтаж каруселей. На сегодняшний день, ликвидированы практически все аттракционы и то, что о них напоминает. Как сообщили в думе – новые строить не планируется.

Комментарии (20-23/23)
Пипец 15.05.2018 18:42
Гражданин 15.05.2018 18:38
Какие нахрен дети когда такая карта пошла! Продолжайте голосовать за семейку и уродов-шестёрок и потом сами себе задавайте этот классический вопрос: А кто же это сделал? Дебилы...
Сейчас кстати закупка объявлена насчёт парка, где-то на полмиллиона. Кто победит сами догадаетесь?
Корупция в Агентстве Культуры Резекне 17.05.2018 09:45
Уровень наглости, обмана и цинизма Юлии Данилиной часто просто поражает неискушенных горожан. Сколько с ней не встречаюсь, для неё характерно нежелание заниматься своими прямыми обязанностями организации досуга для детей и взрослых города. Более того, любую заботу и внимание к горожанам она оценивает лишь со сотроны возможности покупки услуг у своих друзей. Так привычнее и проще, чтобы не нести ответственности за свои действия. Хочется попросить журналистов новостного портала 46.лв. внимательнее отнестись к данной персоне,ведь это информационная бомба почище Намсаймнекса и Спича.
Да-да 17.05.2018 11:14
Корупция в Агентстве Культуры Резекне 17.05.2018 09:45
Уровень наглости, обмана и цинизма Юлии Данилиной часто просто поражает неискушенных горожан. Сколько с ней не встречаюсь, для неё характерно нежелание заниматься своими прямыми обязанностями организации досуга для детей и взрослых города. Более того, любую заботу и внимание к горожанам она оценивает лишь со сотроны возможности покупки услуг у своих друзей. Так привычнее и проще, чтобы не нести ответственности за свои действия. Хочется попросить журналистов новостного портала 46.лв. внимательнее отнестись к данной персоне,ведь это информационная бомба почище Намсаймнекса и Спича.
Да на морду её посмотрите!!!
123