46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Бенес Айо готов провести в Латгалии референдум-подобный крымскому,УДГМ хочет лишить его гражданства

06.04.2015
Фото: Facebook
Управление делами гражданства и миграции (УДГМ) начало дело о лишении латвийского гражданства известного темнокожего национал-большевика Бенеса Айо. Как рассказала в интервью радио Baltkom пресс-секретарь управления Лаура Лайва, поводом для этого стала его служба в военной организации другого государства. По словам Лайвы, на этот факт УДГМ указали латвийские СМИ.

Комментарии (0-10/18)
Городовой 06.04.2015 13:39
Молодец! Так держать!!!
Linda 06.04.2015 14:08
a pa muti?
Alex-bankir 06.04.2015 15:20
какие же наши правящие трусы,испугались Бениса,вот умора :))
резекне 06.04.2015 15:49
Идите на... все,кто хочет разломить целостность государства. Лучше быть в жопе Европы,чем в сердце Латгальской народной республики. Прекратите мутить воду!
Marina 06.04.2015 16:22
Отберите от него гражданство!Пусть отстанет от Латвии!!!Дайте нам спокойно жить!
Резекне 06.04.2015 17:17
Marina-"Отберите от него гражданство!Пусть отстанет от Латвии!!!Дайте нам спокойно жить!"...А вы,что против референдума,против демократии???
Домохозяйка 06.04.2015 17:40
А почему правящие боятся референдума? Не уверены в своих силах?
Резекне 06.04.2015 18:09
Если есть "дверь" зайти,то должна быть "дверь" и выйти.При СССР любая республика по конституции могла выйти из СССР если за выход проголосуют 2/3 жителей от имеющих право голоса в республике.В 1991 году референдума в Латвии не было,а был опрос,но и он не смог дотянуть до выхода из СССР.Но потом пошло,как пошло и все республики СССР стали свободными........А теперь вопрос как демократически Латвия может выйти из ЕС,а Латгалия из Латвии???
kakta tak 06.04.2015 19:59
kloon, esli skhole odni dvoijki, a rabotats nihochitsja nada stanavitsa kloonam. hren a ni latgaliju vatnik cebje.
mestnij 06.04.2015 20:38
Soglasen absoljutno-lucshe v zope u Jevrope chem v zope Latgalii!
12