46.lv
Суббота, 18 Ноября 2017 г. 46.lv на Twitter 46.lv на Facebook
Именины: Aleksandrs, Doloresa/ Наталья,Анна,Григорий,Галактион
46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ЧП в Резекне: под колеса поезда попал 25-летний мужчина

20.12.2015
Фото: Publicitātes foto
В Латвии за прошедшие сутки в результат ДТП пострадали 9 человек, которые пулучили травмы разной степени тяжести. Чрезвычайное происшествие случилось в Резекне – на железнодорожных путях под колеса поезда попал молодой человек.
Происшествие случилось в минувшую субботу, 19 декабря, в Резекне. Под колеса поезда попал 25-летний мужчина. Чтобы освободить молодого человека, потребовалось привлечь спасателей со специальной техникой. 
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-10/40)
pilsonis 21.12.2015 11:07
Ne popal a ograbili i kinuli posle kabaka!!!
правдаруб 21.12.2015 11:31
Ничего себе, попал под поезд...
B 21.12.2015 11:52
Отпраздновали 5 лет XS. Наверное специально какое нибудь быдло в засаде сидело, зная что из клуба через Резекне 2 подвыпившие люди пойдут.
užas! 21.12.2015 14:11
a musora sebe toļko zvezdi lepjat,tipo oni iskorenili prestupnostj v gorode.Eto cto tvoritsa teperj!!!Nikto eti narkokabaki ne kontrolirujet užea a toļko krišujut i te že pogannije musora.
pilsetnieks 21.12.2015 17:16
Ludzu policiju izmeklet so lietu , jo REZEKNE pilns videokameru. MERIS kungs atbildi. NEVARI UZTYRET PILSETA KARTIBU _AIZEJ PA LABAM !!!
Отпраздновали 5 лет XS 21.12.2015 19:00
что еще должно произойти, чтобы это заведение закрыли?
kucer 21.12.2015 19:03
а откуда новость такая что ограбили.
Патриот 21.12.2015 20:04
А при чем здесь мэр?Надо еще вспомнить Путина,Сирию,Сороса,мировое еврейство и НЛО!!
Вадим 22.12.2015 07:22
Кто нибудь знает что конкретно произошло?
правдаруб 22.12.2015 08:53
Кто решил муниципалов убрать ? Как вообще по утрам, возле клубов, нету не ментов не кого. Это только у нас в деревне так бывает. И просто жесть, у нас че на 2-ой нету камер ? Это же железнодорожная станция, их там должно быть по идеи десятками. Но я понимаю, там много лишнего можно увидеть. Безопасность, не когда не кого не волновала у нас.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

 


Powered by "Esteriol Design Studio"