46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Журналист: о хлюпкой победе в войне против каловых масс

18.02.2016
Фото: Publicitātes foto
В один из вечеров, в многоквартирном доме по улице Дарзу, 30а начались проблемы с санузлом, попросту говоря каловые массы, как на дрожжах, поперли наружу.

Комментарии (0-10/18)
Житель 18.02.2016 21:27
В таких случаях страховка хорошо помогает. СтОит недорого, а нервов и денег сэкономит кучу. И еще. У некоторых страховщиков есть такая услуга: если у пострадавшего квартира застрахована и его заливает или еще какая-то беда у него случилась, то он может позвонить страховщику, чтобы те прислали сантехника или еще кого, в зависимости о ситуации. И все это бесплатно. И это происходит моментально. И неважно занят сантехник или нет. Это не реклама. Говорю то, что знаю и с чем имел дело.
1155 18.02.2016 21:33
В том,что забивает канализацию,виноваты сами жильцы. А из-за таких часто страдают и соседи.Наш дом обслуживает "Намсаймниекс" и проблем с аварийной службой нет. А вот таких жильцов тоже хватает, кто забивает канализацию.И квартиры приватизированные у всех.
Musor DreD 18.02.2016 22:44
Не бойся проживем!!! а этих Для галочки взяли :-D задолжали нам 2 месяца не платили !!! Барыги жадные )))Но на рынке есть спрос А значит будет И предложение !!!с 1 марта усилится все....
18.02.2016 23:11
позвольте узнать, а "независимый журналист" где обучался профессии? говорят, у него даже среднего образования нет
Igor BOGDANOVICH 19.02.2016 00:19
Ответ 18/02/2016 - 23:11 - Говорят, что кур доят! У меня не только среднее образование есть, но и два незаконченных высших + куча несвязанных с журналистикой профессий (в основном, относящимся к строительству). А разве моё образование имеет какое-то отношение к материалу?
хххх 19.02.2016 06:49
Даааа!!Душераздирающая история!!А Илмар Островский-величина,политик,мудрец!!
Илвию 19.02.2016 14:02
Богданович, хватит бегать по редакциям СМИ и сочинять всякую чепуху! Займись делом!!!
to Igor BOGDANOVICHz 19.02.2016 16:22
я тут не к месту скажу конечно. но нету такого понятия "незаконченное высшее" , если оно не закончено, значит его нет! хотя мне плевать)
Говорят, что кур доят! 19.02.2016 18:51
достойный ответ "журналиста", к слову, так и не давшего ответ по поводу приобретения профессии журналиста
Да 19.02.2016 21:39
У меня не только среднее образование есть, но и два незаконченных высших ************ :))) помним помним этого "русского", что защищал фашистскую символику. Тогда с такими образованиями простительно не знать историю.
12