46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Фемида с открытыми глазами?

26.02.2016
Фото: Facebook/Rēzeknes-Vēstnesis
В прошлом году один из наших читателей интересовался, как продвигается уголовный процесс, возбужденный на основании заявления ООО «Rēzeknes Enerģija» против бывшего руководителя предприятия Виктора Баровского в связи с возможным незаконным потреблением теплоэнергии по своему месту жительства и взысканием ущерба, нанесенного предприятию, сообщает газета Резекненского городского самоуправления «Rēzeknes Vēstnesis».

Комментарии (0-10/21)
верочка 26.02.2016 10:57
барташевич не знает как убирать политических конкупентов .скоро выбры . Мой кружок выбирает в мэры 2017 Смолицкого.Барташевича в тюрьму за горс .
xumera 26.02.2016 12:12
тебя верочка саму в тюрьму,за твой длинный язык,который молотит по делу и без дела...
верочке 26.02.2016 15:02
Виталик-а ведь "верочка" это ты,да?
9 рота 26.02.2016 15:03
Баровский-тоже мне величина!!
222 26.02.2016 16:32
Все нормально!Браво самый гуманный суд в мире!!!Значит бедные пенсионеры,у которых пенсии чуть больше 200евро платят последние деньги не доедая,не долечиваясь,чтобы оплатить счета монополисту,а тут люди,которые и так были у кормушки хотят и дальше на халяву содержать свои хоромы!!!Браво Баровскому!Браво суду!!!Постыдитесь господа хоть немного!
keks 26.02.2016 17:23
nicego sebe malaja summa!!!energija za dolg 1000 evro kvartiru s molotka perekupam pereprodala,vot vam i temida.
верочка 26.02.2016 17:40
ну кто ж эту сумму подсчитать сможет,тем более не доказано воровал или не воровал. а то счетчик наобратку стоит,так это раньше так стояло во всех домах.литовцы пришли и поставили счетчик на ввводную трубу. лучше бы барташевач отчитался перед горожанами за 4 000 000 миллиона лат,которые куда то по вошебству волшебной подписи куда то пропали.
верочке 26.02.2016 18:11
Какие 4 миллиона?Ты сама отчитайся о своих паскудствах-город тебя знает!!
FEMiDA- Cлeпа опаснa i вооружена 27.02.2016 04:20
Виталика в мeрi a Бартa за решетку! в тюрьму строгого режима!
хххх 27.02.2016 07:19
Его-ее если только на жердочку кукарекать,Верочку..
123