46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Житель Резекне повредил 10 авто и напал на полицейского

31.05.2016
Фото: Publicitātes foto
Латгальское региональное управление Государственной полиции сообщает о задержании в Резекне нетрезвого мужчины, который повредил несколько автомобилей и напал на полицейского.
 
 
На прошедшей неделе поздним вечером во дворе одного из двухэтажных домов в Резекне были повреждены 10 автомашин – из хулиганских побуждений это сделал мужчина 1962 года рождения. Сообщается, что он наносил по транспортным средствам удары куском бетона.
 
Правонарушитель был задержан местным жителем, на помощь приехала полиция. Прибывший экипаж поместил пьяного хулигана в служебную машину – в отделение, где перевозят задержанных. Пока стражи порядка выясняли все обстоятельства произошедшего, мужчина начал вести себя агрессивно, отломал часть сиденья и принялся стучать в стену авто. На просьбы полиции успокоиться он не реагировал, а когда у него отнимали импровизированное орудие, нанес полицейскому телесные повреждения – рассек бровь и веко.
 
Отмечается, что ранее задержанный не попадал в поле зрения правоохранительных органов. Мотивы своих действий мужчина объяснить не смог. В результате в его отношении были начаты криминальные процессы – за хулиганство и за нападение на должностное лицо.
 
 
www.gorod.lv  

Комментарии (0-10/22)
Ricochet 31.05.2016 13:52
Это еще что за петух?
rezekne 31.05.2016 19:38
слышал как кто то орал ночью в северном, по всей видимости этот же
rezekne 31.05.2016 19:40
слышал как кто то орал ночью в северном, по всей видимости этот же
Fizruk 31.05.2016 21:13
Ocherednoj ubljudok. Mozet kto familiju znaet?
для FiZRUK 01.06.2016 04:28
А в нашем городе почти все !ВСЕе такие! нормальных и хороших в городе мало! Ты просто не хочешь этого замечать;( психи остались кого даже на плантации клубники в Англию не возьмут вот такие ходят ночами и днями по городу. буянят и сходят с ума от безделья и От безысходности!? Че скаЖешь?
Fizruk 01.06.2016 10:26
Skazu 4to esli mi primim eto za normu to budet esche huze.
Ricochet 01.06.2016 10:43
Да таких мудаков калечить надо, причем сразу пару штук, что бы по городу слушок пошёл и другие начали думать своей сраниной в голове.
Мужик 01.06.2016 13:05
Вынужден согласиться с Физруком - агресивного быдла на улицах стало вразы больше. Трудно сказать что стало тому виной - ликвидация муниципалов, бедность и безработица либо дешёвый и доступный алкоголь + недостаток образования. Однако ходить по городу без средств самозащиты стало стрёмно. Чего стоит банда агрессивных гопарей вечно трущихся в районе парка райниса.
Fizruk 01.06.2016 13:27
O 4em i rech. Te gopori vozle parka Rainisa lica navernika izvesnie. Eto Bogdanov i ego komanda. Tam ne podaleku vozle Topa estj obschaga ili bivshaja obschaga. Tam u nih baza sbora. Pro sredstva zaschiti soglashusj polnostju. No eto kakojto upirj odinochka. 10 mashin buliznikom rassaditj. Eto nado 4ego pobolee sjestj. A naschet sobratsjsa i druzno slomatj takim urodam nogi eto esche nado nemnogo 4tobi obstanovka nakalilasj, esche godik drugoj vozmozno na4nut 4istitj ulici.
ххх 01.06.2016 14:12
Шаусмас?Что скажет Низинская?Ай,ай,ай!!
123