46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Житель Резекне повредил 10 авто и напал на полицейского

31.05.2016
Фото: Publicitātes foto
Латгальское региональное управление Государственной полиции сообщает о задержании в Резекне нетрезвого мужчины, который повредил несколько автомобилей и напал на полицейского.
 
 

Комментарии (0-10/22)
Ricochet 31.05.2016 13:52
Это еще что за петух?
rezekne 31.05.2016 19:38
слышал как кто то орал ночью в северном, по всей видимости этот же
rezekne 31.05.2016 19:40
слышал как кто то орал ночью в северном, по всей видимости этот же
Fizruk 31.05.2016 21:13
Ocherednoj ubljudok. Mozet kto familiju znaet?
для FiZRUK 01.06.2016 04:28
А в нашем городе почти все !ВСЕе такие! нормальных и хороших в городе мало! Ты просто не хочешь этого замечать;( психи остались кого даже на плантации клубники в Англию не возьмут вот такие ходят ночами и днями по городу. буянят и сходят с ума от безделья и От безысходности!? Че скаЖешь?
Fizruk 01.06.2016 10:26
Skazu 4to esli mi primim eto za normu to budet esche huze.
Ricochet 01.06.2016 10:43
Да таких мудаков калечить надо, причем сразу пару штук, что бы по городу слушок пошёл и другие начали думать своей сраниной в голове.
Мужик 01.06.2016 13:05
Вынужден согласиться с Физруком - агресивного быдла на улицах стало вразы больше. Трудно сказать что стало тому виной - ликвидация муниципалов, бедность и безработица либо дешёвый и доступный алкоголь + недостаток образования. Однако ходить по городу без средств самозащиты стало стрёмно. Чего стоит банда агрессивных гопарей вечно трущихся в районе парка райниса.
Fizruk 01.06.2016 13:27
O 4em i rech. Te gopori vozle parka Rainisa lica navernika izvesnie. Eto Bogdanov i ego komanda. Tam ne podaleku vozle Topa estj obschaga ili bivshaja obschaga. Tam u nih baza sbora. Pro sredstva zaschiti soglashusj polnostju. No eto kakojto upirj odinochka. 10 mashin buliznikom rassaditj. Eto nado 4ego pobolee sjestj. A naschet sobratsjsa i druzno slomatj takim urodam nogi eto esche nado nemnogo 4tobi obstanovka nakalilasj, esche godik drugoj vozmozno na4nut 4istitj ulici.
ххх 01.06.2016 14:12
Шаусмас?Что скажет Низинская?Ай,ай,ай!!
123