46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Резекне» снова метит в Высшую лигу

02.08.2016
Фото: Publicitātes Foto
В первенстве Первой лиги чемпионата Латвии «Резекне» с большим трудом в концовке встречи на выезде со счетом 4:2 вырвала победу над одним из аутсайдеров – «Огре».

Комментарии (10-20/30)
Читатель 03.08.2016 11:26
Гаурач пробился и не в одном клубе не пригодился. Тренеров действительно нету. Те кто тренеруют сами в футболе ничего не добились! Как бывшие игроки аутсайдерской команды Резекне могут тренировать будущих победителей!? Уберите всех этих агрономов и пригласите двух- трёх специалистов своего дела!
to Читатель 03.08.2016 11:35
Очень спорно. Есть десятки примеров в МИРОВОМ футболе, которые наглядно показывают, футболисты, которые добились высот в футболе, очень редко становятся хорошими тренерами. По пальцам можно пересчитать тех, кто феерил будучи футболистом, а теперь стал отличным тренером. Проблема в финансах реально. Поймите, вы сидите тут критикуете людей, которые играют можно сказать за спасибо ! Сломают тебя, ты не сможешь не работать, не содержать семью ничего. Многие ли пойдут на такие жертвы за бесплатно ? Нет не многие и всех прекрасно можно понять.
Читатель 03.08.2016 11:43
Опять деньги! А кому и за что платить!? Дай щас много денег этим же игрокам и тренерам и они в лигу чемпионов попадут????? Бред полнейший! Никакой талантливый тренер или игрок не скажет что он плохо тренирует или играет потому что нет денег! Покажи себя ! Покажи что тебе есть за что платить!
to Читатель 03.08.2016 12:13
А причём здесь эти игроки ? Поэтому у нас они и бегают, потому что нет денег на зарплаты. Бегают те, кому просто нравится футбол. Я не стану сново описывать, что было в Блазме, читайте ниже. К примеру группы мелких, которых тренирует Селецкис, вполне даже не плохо выступают, но они очень молоды. Дальше, как минимум нужно очень много тренеров личных, сборы в других странах, хорошие спарринг партнёры и.т.д. А как это сделать без денег ? Или как вы себе представляете футбол ? Приходит один мужик, который круто играл когда то, всех обучает своим умениям и они просто перфектно играют ? Чтобы сделать сильную спортшколу, с хорошими заслуженными хотя бы латвийскими тренерами, всё равно нужны большие деньги. (я говорю именно про футбол)
Olga 03.08.2016 12:19
я уверена что тренер это профессия и заниматься нужно или детьми или взрослой командой серьёзно,а у нас это дополнительный заработок для пожарников,в свободное от их основной работы время и так уже десяток лет!!!на мой взгляд это ужасно и никто этого не видит...
Читатель 03.08.2016 12:27
Так пусть сначала команда играет так чтоб эти деньги было за что платить! Логично! Причем тут блазма!? Она была аутсайдером чемпионата! Мертв наш футбол с такими философами которым дай денег и мяч сам полетит в ворота и поле будет такое что наши ворота будут на горе! Игроки сборной России недавно и Исландии недавно наглядно показали то о чем я говорю! Удачи в поисках денег!
to Читатель 03.08.2016 12:55
вы не понимаете о чем я. Причем здесь дайте денег и мяч полетит. Вы говорите, нужен тренер который что-то выйгрывал и.т.д. Тренер пойдёт такой за бесплатно в какое то Резекне ? Нет. Игроки, которые лучше уровнем чем наши, пойдут сюда играть за бесплатно ? Нет. Будут ли хорошие врачи сидеть за бесплатно, следить за каждым игроком ? Нет. Эти игроки, особо лучше играть не станут в любом случае. Если хотите серьёзный футбол, профессиональный клуб этого не может быть за бесплатно, это факт. Вот опишите мне, как вы видите это всё ? Откуда взять всё на халяву ?
panorama rezekne 03.08.2016 17:41
какая же это халява если деньги выделяются на детский футбол?и в моём понятии все беды идут оттуда...если дети тренируются,только для того что бы тренер,получал зарплату а это 2 тренировки в неделю,то с таким энтузиазмом толку никогда не будет,не вырастут хорошии игроки даже если они талантливы и это не сказки,это реальность,так как мой сын ходил и я всё это видел. 96 года практически нет,воскан бросил в своё время ребят и ушёл вторым тренером в блазму,почему допускается такой бардак? а будь парни 96 года в порядке,как раз бы могли усилить команду а значит и результат,а был бы результат,может и спонсор появился бы,ведь инфраструктура сейчас имеется
to panorama rezekne 03.08.2016 19:22
Воскан свой результат и уровень показал. Вышел в вышку, в финале кубка Латвии играть будет...
to panorama rezekne 03.08.2016 19:28
Воскан свой результат и уровень показал. Вышел в вышку, в финале кубка Латвии играть будет...
123
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"