46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Пьяный сотрудник Вилянской полиции самоуправления совершил ДТП

12.01.2017
Фото: фото очевидца
Вчера, 10 января, около девяти часов вечера сотрудники Государственной полиции получили информацию о том, что в Вилянском крае произошло дорожно-транспортное происшествие, одним из участников которого стало служебное транспортное средство Муниципальной полиции Вилянского края, сообщает отдел общественных отношений Государственной полиции.

Комментарии (0-10/40)
e 12.01.2017 08:33
Ja ne butu alkohola reibuma varetu ticet,ka zver ir izskrejis uz ceļa
Так им и надо 12.01.2017 08:39
Меня это удивляет? Нет. В виляны с наступлением темноты показывается нельзя! Одни гопники и воры! Тебя убьют и некто ухом недернет!! Когда уже там наведут порядок!!!
правда 12.01.2017 10:09
Верю, что движению автомобиля помешало животное, потому как сам водитель забыл, что прикладывался к рюмке и вызвал подицию.
vilanietis 12.01.2017 10:53
sen jau vaidzeja tam notikt cik var palikt nesoditam
лось 12.01.2017 11:30
Валик, не делай другим того, чего себе не желаешь! Самоуверенный эгоизм примерно так и заканчивается... Аукнулось,однако.
Владислав 12.01.2017 11:33
Сколько смелых здесь нашлось, что анонимно скажут всего чего угодно. В Вилянах ночью гопники, воры? Гуляю каждый день и не наблюдаю, видимо комментарий бабка старая, не довольная всей своей жизнью и полна негатива, написала ерунду. Не нравится город? Пиздуй от сюда лесом. Не бось, сынок конченый алкашня, а Тебе не винные люди мешают) сплетница, сука.
Marija K 12.01.2017 11:39
Vot kak drugih nakazivatj tak mi geroi a samomu pjjanomu razjezzatj tak v porjadke vescej vot teperj sam v etoi skure okazalsja bog vse vidit !!!!!!
Юраныч 12.01.2017 12:11
Как всегда отмажут.. вадительское удастовирение незабирут , и дальши работать будит..и где тут справедливасть..сажать их нада и как можно надолго..чтоб знали..
rezekne 12.01.2017 13:21
horoso cto u nas ih razognali,spasibo Bartaševiču,stalidzan kriševal ulicu Seiles-točki,kriševal sigareti-vodka,i ves denj katal svoju semejku po lično svoim delam,tak kak i kartibnieks-vor udris,kotorij naucitsa sobiratj teperj kartohu v Anglii.
Змей 12.01.2017 14:14
Зелёный змей через дорогу полз!