46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В думе обещают решить вопрос льготного питания в специальных детсадах

Фото: иллюстративное фото
На состоявшемся 23 февраля заседании Резекненской городской думы, Управление образованием города подтвердило, что для воспитанников специальных детсадов готовится некое компромиссное решение.

Комментарии (30-34/34)
Бред 28.02.2017 20:54
Причем Петров и Дубовский? 28.02.2017 10:02
Не понимаю вашу злость на людей, которые пытаются что-то сделать...Что плохого от того, что Петров написал ПРАВДУ по собачьему приюту? Таким образом ведь именно он добился, что там были проверки и сейчас там собак не усыпляют! Что плохого сделал Дубовский? - молодец открыто критикует Барташевича за необдуманные проезды! Чем вам не угодил Петров, который выступает против введения платы для полубольных детей в садиках? И выступает против не просто болтовней на кухне и в комментариях, как вы, а реально... Это вы написали открытое письмо Думе, чтобы не вводили плату в специализированных садиках? Это вы собрали сотню подписей родителей этого садика? Вы просто сидите у компа и жрете свой попкорн. Что мешает вам ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ? Петров и Дубовский - делают!!!!
Наша главная беда, что мы считаем - письмо написать это подвиг, а реально, что то сделать, как это каждый день делает председатель думы - это плохо. Ну пожаловался Дубовский на бесплатный проезд. И что? Не дай бог реализует свои обещания. Что же здесь хорошего?
Родриго 01.03.2017 11:36
http://rezekneszinas.lv/ru/Aktualno/1/3356/Obecshannogo-zhdut!
234 02.03.2017 07:47
Бред 28.02.2017 20:54
Наша главная беда, что мы считаем - письмо написать это подвиг, а реально, что то сделать, как это каждый день делает председатель думы - это плохо. Ну пожаловался Дубовский на бесплатный проезд. И что? Не дай бог реализует свои обещания. Что же здесь хорошего?
Посмотрим что сделает Дума...Но не забудем- этот вопрос о детях
воще 02.03.2017 09:05
Причем Петров и Дубовский? 28.02.2017 10:02
Не понимаю вашу злость на людей, которые пытаются что-то сделать...Что плохого от того, что Петров написал ПРАВДУ по собачьему приюту? Таким образом ведь именно он добился, что там были проверки и сейчас там собак не усыпляют! Что плохого сделал Дубовский? - молодец открыто критикует Барташевича за необдуманные проезды! Чем вам не угодил Петров, который выступает против введения платы для полубольных детей в садиках? И выступает против не просто болтовней на кухне и в комментариях, как вы, а реально... Это вы написали открытое письмо Думе, чтобы не вводили плату в специализированных садиках? Это вы собрали сотню подписей родителей этого садика? Вы просто сидите у компа и жрете свой попкорн. Что мешает вам ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ? Петров и Дубовский - делают!!!!
А кто-то из критикующих Дубовского и Петрова хоть что-то сделал??? Они хоть пытаются, а вы? Точно - "жрете поп корн"!