46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненский хирург С.Шаповалов прошел стажировку у специалиста мирового уровня

Фото: 46.lv
В конце апреля в Польском городе Краков, в рамках международного проекта, прошла стажировка для хирургов из Балтии.

Комментарии (10-20/27)
Ага 10.05.2017 17:46
Баскет 10.05.2017 16:50
Пейнер как раз и собирается возвращаться в Резекне, но уже в качестве тренера. Получив мировой опыт, он очень быстро выведен баскетбол на новый уровень.
Когда же он собирается возвращаться? Только подписали ведь его. Да и годков ему не много еще, если только здоровью хана.
Ветеран 10.05.2017 18:26
Ага 10.05.2017 17:46
Когда же он собирается возвращаться? Только подписали ведь его. Да и годков ему не много еще, если только здоровью хана.
И более того чего там фантазировать. Не каждый спортсмен - тренер. И не каждый тренер- хороший тренер. А Пейнер- это как на большой доске объявлений чтобы обратили внимание цепляют фотопривлекалочку. Ларчик открывается очень просто. Замануха.
Город 10.05.2017 18:43
Резекне 10.05.2017 14:48
Очень печально, но подающий надежды хирург Шаповалов получал стипендию от городской думы, но в город возвращаться не планирует. Попросту кинул резекненцам на несколько десятков тысяч евро. Профессионал, к профессору не ходи.
Др. Шаповалов и так работет в Резекне и продолжает учебу в Риге. Знаете ли свою стипендию то он отработает более чем уверена. А вот еслибы вам работу предложили за 400 евросов в месяц тут. И более высокооплачиваемую в Риге. Сомневаюсь что вы бы сидели тут за копейки если бы смогли делать то же самое в Риге но получать за это в 3 раза больше.
Homo 10.05.2017 18:54
Город 10.05.2017 18:43
Др. Шаповалов и так работет в Резекне и продолжает учебу в Риге. Знаете ли свою стипендию то он отработает более чем уверена. А вот еслибы вам работу предложили за 400 евросов в месяц тут. И более высокооплачиваемую в Риге. Сомневаюсь что вы бы сидели тут за копейки если бы смогли делать то же самое в Риге но получать за это в 3 раза больше.
Тогда вопрос? Зачем он идет в депутаты. А по поводу зарплаты и перспективы в Риге или еще где. Если бы мой отец был так болен я бы ни на шаг не отошел. Понимаю что там тяжелый случай и наверняка делается все что возможное. Но осадочек от всей истории с выборами есть.
Gorodskoj žiteļ. 10.05.2017 19:16
Slišal čto perspektivnij, sposobnij vrač,Čego polez v baloto Dumskoje..Zanimalsja bi svojim delom.V gorode v politiku idut pustije nikčemnije ludi.Za primerami hoditj daleko nenado.Prismikajusčij Petkevič,Nepotopļajemij Krišans, Seraja miška Ostapceva,deduška vseh Leninskih subotnikov Rešetnikov,NU i konečno krasa vsego otkatnogo mira
samocvet carek naš
Город 10.05.2017 19:36
Homo 10.05.2017 18:54
Тогда вопрос? Зачем он идет в депутаты. А по поводу зарплаты и перспективы в Риге или еще где. Если бы мой отец был так болен я бы ни на шаг не отошел. Понимаю что там тяжелый случай и наверняка делается все что возможное. Но осадочек от всей истории с выборами есть.
Ну знаете не работать и ухаживать за папой тоже не возможно. И ну на сколько известно мне то он собирается возвращаться и работать в этом городе. Но в данный момент он УЧИТСЯ..а вы я смотрю хорошо его знаете раз уж в курсе о делах в семье.
Homo 10.05.2017 19:45
Город 10.05.2017 19:36
Ну знаете не работать и ухаживать за папой тоже не возможно. И ну на сколько известно мне то он собирается возвращаться и работать в этом городе. Но в данный момент он УЧИТСЯ..а вы я смотрю хорошо его знаете раз уж в курсе о делах в семье.
Я очень хорошо знаю его отца и его маму.Но не верю что сын действительно хочет стать депутатом. Он итак молодой зав.отделением. Поработал бы несколько лет и поднялся бы по карьерной лестнице. А так игра в лотерею может выйти боком.Молодо-зелено.
А 10.05.2017 19:50
Gorodskoj žiteļ. 10.05.2017 19:16
Slišal čto perspektivnij, sposobnij vrač,Čego polez v baloto Dumskoje..Zanimalsja bi svojim delom.V gorode v politiku idut pustije nikčemnije ludi.Za primerami hoditj daleko nenado.Prismikajusčij Petkevič,Nepotopļajemij Krišans, Seraja miška Ostapceva,deduška vseh Leninskih subotnikov Rešetnikov,NU i konečno krasa vsego otkatnogo mira
samocvet carek naš
Подписываюсь под каждым словом. Хороший специалист, зачем полез в эту грязь?
Vasilij 10.05.2017 20:19
Gorodskoj žiteļ. 10.05.2017 19:16
Slišal čto perspektivnij, sposobnij vrač,Čego polez v baloto Dumskoje..Zanimalsja bi svojim delom.V gorode v politiku idut pustije nikčemnije ludi.Za primerami hoditj daleko nenado.Prismikajusčij Petkevič,Nepotopļajemij Krišans, Seraja miška Ostapceva,deduška vseh Leninskih subotnikov Rešetnikov,NU i konečno krasa vsego otkatnogo mira
samocvet carek naš
Vi b eshcho vspomnili glavnuju babushku vseja Rezekne Maru Nikolaevnu........Vot komu uzhe tochno doktor ne pomozhet!
To Vasiliju 10.05.2017 20:51
A ona v deputati ne metit..Lutše svoj kontingent znatj nado. Vasek..
123