46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненский хирург С.Шаповалов прошел стажировку у специалиста мирового уровня

Фото: 46.lv
В конце апреля в Польском городе Краков, в рамках международного проекта, прошла стажировка для хирургов из Балтии.

Комментарии (20-27/27)
Алёна 10.05.2017 21:24
Homo 10.05.2017 19:45
Я очень хорошо знаю его отца и его маму.Но не верю что сын действительно хочет стать депутатом. Он итак молодой зав.отделением. Поработал бы несколько лет и поднялся бы по карьерной лестнице. А так игра в лотерею может выйти боком.Молодо-зелено.
Так может представитесь, чтобы знал своих "друзей".
Homo 10.05.2017 21:36
Алёна 10.05.2017 21:24
Так может представитесь, чтобы знал своих "друзей".
Я сказал что знаю,а это не значит что являюсь другом. И если внимательно читать мой текст,то там написано о родителях . И еще мои размышления о докторе крайне корректны. Так что ваши кавычки не уместны.Не надо так раздражаться, берегите нервы.
Алёна 10.05.2017 21:42
Homo 10.05.2017 21:36
Я сказал что знаю,а это не значит что являюсь другом. И если внимательно читать мой текст,то там написано о родителях . И еще мои размышления о докторе крайне корректны. Так что ваши кавычки не уместны.Не надо так раздражаться, берегите нервы.
О докторе да, но семья тут причём?
Homo 10.05.2017 21:48
Алёна 10.05.2017 21:42
О докторе да, но семья тут причём?
Это к тому,что если бы отец был здоров,то думаю он не одобрил бы желание сына. Впрочем это всего лишь мое мнение.
.... 10.05.2017 23:53
Город 10.05.2017 18:43
Др. Шаповалов и так работет в Резекне и продолжает учебу в Риге. Знаете ли свою стипендию то он отработает более чем уверена. А вот еслибы вам работу предложили за 400 евросов в месяц тут. И более высокооплачиваемую в Риге. Сомневаюсь что вы бы сидели тут за копейки если бы смогли делать то же самое в Риге но получать за это в 3 раза больше.
ja ne dumaju 4to v Rezekne u nego zarplata 400.. Vrac on horosij,no ne za prosta tak..
janka 11.05.2017 08:25
nekotorije komentatori kak babi bazarnije, znajut vsjo.
igor 11.05.2017 09:32
gorod malenkii ,a est takie ljudi cto bez spleten zit ne mogut a prognat spletnju dalse v kaif otvratitelno cto v dume est baba treplo u samoi zizn naperekos a drugix sudbi resaet,,,a o doktore zacem erundu pisat a vdrug priidetsja k nemu ze obratitsa ,molodoi krasivii ,a vam slabo stat xirurgom ,
123