46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне «Согласие» получило уверенное большинство

Фото: lsm.lv
В Резекне на выборах в самоуправление убедительно победила уже восемь лет стоящая у власти в этом городе партия «Согласие» во главе с нынешним мэром города Александром Барташевичем, сообщает LETA со ссылкой на данные Центральной избирательной комиссии.

Комментарии (20-30/43)
Тролль 05.06.2017 15:51
ктото 05.06.2017 11:02
А этот "троль" только что проснулся походу.
Ауууу - выборы закончились. Можно уже успакоится.
С тем троллем просто не рассчитались. Но он надеется на премию. И «Орден Сутулова»!
Житель города 05.06.2017 17:54
Очень жаль что править городом будет всё тот же "Царь", надеялся на перемены, теперь даже не знаю что делать, скорее всего придётся ехать за границу. Хоть и работаю под думой считается, но сижу не в кабинете на тёплом месте, но работать в таких условиях просто не выносимо, работы с каждым месяцем прибавляют, зарплату только снижают, отношение работодателя к работникам как рабам, нарушаются все трудовые законы и ничего не боятся. Себе в кабинетах только и делают что поднимают зарплаты и вводят доплаты за вредность, а тем кто реально работает подкидывают работы ещё больше, дошли уже до того что приходится по мимо чёрной работы выполнять и их бумажную работу.
balu 05.06.2017 18:06
Мда 05.06.2017 12:47
Что и требовалось доказать. Люди все же разумные в городе. Сам голосовал за другую партию(не Альтернативу и не за сасканю) только потому, чтобы дать возможность попробовать другим. Но рад что пробилась сасканя. А лидеру Альтернативы неплохо было бы поучиться манерам поведения, если еще до выборов негатив пер со всех сторон, то после всевозможных дебатов повернул к себе задом тех, кто и думал проголосовать. Просто тявкалка, о чем речь.
Это все болтовня. Примеры в студию.
balu 05.06.2017 18:10
Мда 05.06.2017 13:58
Так в чем проблема выбрать город без дураков? Измени свое будущее прямо сейчас? Очисти Наш горо от Себя :)
Многие так и делают. И боюсь этот процесс теперь будет только наростать.Особенно среди думающей о своем будущем молодежи.
Par Slavu 05.06.2017 18:14
Cepējs 05.06.2017 15:44
Neredzu par ko priecāties ka Slava netika, tomēr ar viņu vismazs kautkāds spiediens no opozīcijas puses tika izdarīts uz valdošo partiju, un tas manuprāt vienmēŗ ir veselīgi.
Slava galvenais nepadodies, nākotnē esi nedaudz taktiskāks, lēnprātīgāks, nestreb karstu, tava aktivitāte un spars ir apsveicams, gan jau atmaksāsies.
Pirms paši zināt ka vederā arī ir spiediens. Bet nekas lābs no tā nesanāk!
Ника 05.06.2017 19:03
Житель города 05.06.2017 17:54
Очень жаль что править городом будет всё тот же "Царь", надеялся на перемены, теперь даже не знаю что делать, скорее всего придётся ехать за границу. Хоть и работаю под думой считается, но сижу не в кабинете на тёплом месте, но работать в таких условиях просто не выносимо, работы с каждым месяцем прибавляют, зарплату только снижают, отношение работодателя к работникам как рабам, нарушаются все трудовые законы и ничего не боятся. Себе в кабинетах только и делают что поднимают зарплаты и вводят доплаты за вредность, а тем кто реально работает подкидывают работы ещё больше, дошли уже до того что приходится по мимо чёрной работы выполнять и их бумажную работу.
Писал явно - юморист!Давно так не смеялась! А подробнее нельзя? Поработал метлой,лопатой.топором и бегом в кабинет-законы писать?
Pilsetnieks 05.06.2017 19:38
Mda 05.06.2017 09:53
Apbrīnojami cik pilsētā tomēr ir daudz neizglītotu cilvēku, varbūt vēl salūtu pasūtiet un kājas nobučojiet!
Reali nesaprotu,par ko cilveki priecajas??? Te raudat vajag! Neticu,ka mera kungs spes izpildit savus dotos solijumus!
ita 05.06.2017 20:11
neierobežota vara noved pie paškritikas trūkuma- Bartaševiča kungs spilgts piemērs -un ja vēl tas progrēsēs...un ja turpinās postīt slimnīcu, koā tas notika 8 gadu garumā...
kundze 05.06.2017 21:00
ita 05.06.2017 20:11
neierobežota vara noved pie paškritikas trūkuma- Bartaševiča kungs spilgts piemērs -un ja vēl tas progrēsēs...un ja turpinās postīt slimnīcu, koā tas notika 8 gadu garumā...
kāds viņš tur kungs?! Zini, krievi saka- možno devušku vivesti iz derevņi, a vot derevņu iz devuški nikogda. Te dzīvs piemērs- Rēzeknes bartuļonoks. Te ir spilgts piemērs, kas notiek ar pelēku, nekādu puiku, kas tiek pie varas. Puika audzis glītāka brāļa ēnā, no vecāku puses presēts, sīks, kompleksains un nekāds. Lai kaut kā kompensētu savus kompleksus, ātri vien paņēmis sievu, tas nekas, ka neglīta, mūsdienās var arī podu diezgan izskatīgu pataisīt. Nu puika ir izaudzis un ticis pie siles, nu ir sapratis, ka ir auni, kas par šo balso, nu lielajam puikam deguns gaisā, un nu mums ir žirinovska-trampa-staļina variants.
Житель города 05.06.2017 22:30
Ника 05.06.2017 19:03
Писал явно - юморист!Давно так не смеялась! А подробнее нельзя? Поработал метлой,лопатой.топором и бегом в кабинет-законы писать?
Я бы объяснил подробнее, но тогда будет понятно кто это пишет, а я хочу уйти сам, а не что бы меня "ушли". Как бы тяжело не было на моей работе и как не выносимо терпеть издевательства начальства, но кушать то хочется, а уйти всегда успею, главное найти куда, поиском сейчас и занимаюсь, но похоже в нашем городе ничего не светит, остаётся заграница...