46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне «Согласие» получило уверенное большинство

Фото: lsm.lv
В Резекне на выборах в самоуправление убедительно победила уже восемь лет стоящая у власти в этом городе партия «Согласие» во главе с нынешним мэром города Александром Барташевичем, сообщает LETA со ссылкой на данные Центральной избирательной комиссии.

Комментарии (30-40/43)
лоло 05.06.2017 22:44
Житель города 05.06.2017 22:30
Я бы объяснил подробнее, но тогда будет понятно кто это пишет, а я хочу уйти сам, а не что бы меня "ушли". Как бы тяжело не было на моей работе и как не выносимо терпеть издевательства начальства, но кушать то хочется, а уйти всегда успею, главное найти куда, поиском сейчас и занимаюсь, но похоже в нашем городе ничего не светит, остаётся заграница...
флаг в руки..нытики!
Бариста 05.06.2017 22:57
Житель города 05.06.2017 17:54
Очень жаль что править городом будет всё тот же "Царь", надеялся на перемены, теперь даже не знаю что делать, скорее всего придётся ехать за границу. Хоть и работаю под думой считается, но сижу не в кабинете на тёплом месте, но работать в таких условиях просто не выносимо, работы с каждым месяцем прибавляют, зарплату только снижают, отношение работодателя к работникам как рабам, нарушаются все трудовые законы и ничего не боятся. Себе в кабинетах только и делают что поднимают зарплаты и вводят доплаты за вредность, а тем кто реально работает подкидывают работы ещё больше, дошли уже до того что приходится по мимо чёрной работы выполнять и их бумажную работу.
Учиться надо было, а не занематься ерундой на задних партах. Нет в голове извилин шуруй за бугор. Те кто хочет тот зарабатывает. В частном секторе у нас все так же только платят больше. Мозгом шивели и задом и все получиться .
Arkadij 06.06.2017 01:59
1 05.06.2017 13:48
Жалко Дубовского.Им не хватило совсем немного.
Chego zhalko? Sidel bi i SRAL eshcho 4 goda???????
Arkadij 06.06.2017 02:03
Житель города 05.06.2017 22:30
Я бы объяснил подробнее, но тогда будет понятно кто это пишет, а я хочу уйти сам, а не что бы меня "ушли". Как бы тяжело не было на моей работе и как не выносимо терпеть издевательства начальства, но кушать то хочется, а уйти всегда успею, главное найти куда, поиском сейчас и занимаюсь, но похоже в нашем городе ничего не светит, остаётся заграница...
Pizduj za granicu! Ne zasiraj efir! Esli takoj debil ne mozhet podrabotatj imeja stabiljnuju osnovnuju rabotu, to grosh tebe cena! Obizhennij ti nash!
Дима 06.06.2017 07:40
Мы счастливы! 05.06.2017 09:45
Можем, надеяться, что город и жители более не услышат политика В.Дубовского!
Прощай Владислав! Будь счастлив!
Согласие форева!
Вообще-то Вячеслав,но всё равно прощай!!!
Житель города 06.06.2017 10:05
Arkadij 06.06.2017 02:03
Pizduj za granicu! Ne zasiraj efir! Esli takoj debil ne mozhet podrabotatj imeja stabiljnuju osnovnuju rabotu, to grosh tebe cena! Obizhennij ti nash!
Очень радует что у нас все комментаторы с высшем образованием и имеют подработку в нашем городе, но не могут купить наклейки на клавиатуру. И мне интересно кто Вам сказал что у меня нет подработки или почему Вы пришли к такому мнению. И мне бы очень хотелось посмотреть на Вас как Вы подработали бы работая на основной работе по 12-16 часов, при этом ещё успеть выспаться и провести время с семьёй и детьми.
es 06.06.2017 10:44
Bartaševičs rezultātus nopirka, izmantojot pašvaldības resursus un sakarus medijos. Nebija nevienas balss, kuru viņš nepārkliegtu. Šausmas
логика 06.06.2017 11:19
Житель города 06.06.2017 10:05
Очень радует что у нас все комментаторы с высшем образованием и имеют подработку в нашем городе, но не могут купить наклейки на клавиатуру. И мне интересно кто Вам сказал что у меня нет подработки или почему Вы пришли к такому мнению. И мне бы очень хотелось посмотреть на Вас как Вы подработали бы работая на основной работе по 12-16 часов, при этом ещё успеть выспаться и провести время с семьёй и детьми.
так топайте на другую работу, может быть менее оплачиваемую, зато будете с семьёй чаще?! или тогда будете говорить что мало денег и на семью не хватает? нытьё может быть бесконечным и по любому поводу, но оно не решает проблему. делайте что нибудь!
m 06.06.2017 14:15
es 06.06.2017 10:44
Bartaševičs rezultātus nopirka, izmantojot pašvaldības resursus un sakarus medijos. Nebija nevienas balss, kuru viņš nepārkliegtu. Šausmas
vranjo!!!!!!!!!!!
tev 06.06.2017 15:14
es 06.06.2017 10:44
Bartaševičs rezultātus nopirka, izmantojot pašvaldības resursus un sakarus medijos. Nebija nevienas balss, kuru viņš nepārkliegtu. Šausmas
ko ta citi nepirka un nepārkliedza?dažu partiju"kandidāti"arī labi iedzīvotājus aplaupa,naudas dana gan tiesām,gan melu kampaņām un balsu pirkšanai žēl bija?laikam zināja,ka velti izmesta nauda un aplauziens vien būs.