46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

LTV: ПБ проверяет возможную скупку голосов в Резекне

Фото: пресс-фото
В Резекне представители четырех партийных списков подали в ЦИК просьбу аннулировать результаты выборов в городскую думу и объявить там новые выборы, сообщает Латвийское радио 4. Больше всего голосов там получила партия «Согласие» — 59%. Авторы жалобы усомнились, что эти голоса получены честно.

Комментарии (30-32/32)
Dr.Gebels 14.06.2017 19:17
Айна 14.06.2017 14:20
Спасибо за хороший коммент! Так стоит ли допускать до власти тех, кто даже не в состоянии просчитать свой электорат? Что же они сделают в будущем? Опять опера "Как можно было не обещать?" Мне город очень нравится, считаю, что сделано командой Александра очень много. И сделано для людей. ИМХО
Айна! Как я уже говорил, я не сторонник нынешнего мэра! Все толька для народа и города говорите делает! )))))) Нужно быть крайне найвным или полным глупцом что бы в это верить!)))) Конечно У него масса корыстных интересов на этом посту! НО!Справедливости ради скажу что такие корыстные интересы есть у любого кандидата и желающего сесть в то заветное кресло в кабинете! )))) Будем честны хотябы перед собой! Многие делали бы тоже самое попав туда! Изначально они сделали бы все что бы поднять благосостояние свое и своих близких ! И это ведь все в душе прекрасно понимают и возможно в каком то смысле принимают! Вопрос в том как непереступить ту черту когда только" МНЕ,МОЁ,ЕЩЁ!" Что бы сидящий на этом заветном стуле не забывал и о тех ради кого кого он там сидит! Еще раз повторюсь! Я не сторонник А Барташевича и если появиться достойный ему соперник с удовольствием к нему присоиденюсь. Но кому то к радости и к кому то к печали нету у Барташевича сильного опонента на данный момент! А Барташевичу лишь можно пожелать что бы он работал и двигался вперед и избавлялся от баласта в своей команде , который реально тянет вниз. Главное пусть не забывает "ВСЕ ЧТО ВЗ ЗЛО, ВСЕ ВО БЛАГО!" п.с. интересно какое чудо он совершит к следующим выборам? Впрочем у него есть как минимум 3 года подумать над этим! ))))
koment 19.06.2017 10:30
izlaiž baumas, nu ļoti Dubovskim gribas tur būt atpakaļ!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"