46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В части домов центрального района, горячей воды не будет до октября

Фото: пресс-фото
В АО «Rēzeknes siltumtīkli» информируют, что в 9-ти домах центрального микрорайона и двух учебных учреждениях подача горячей воды возобновится только в начале октября.
Согласно официальной информации, там осуществляются мероприятия по повышению зффективности теплопередачи в системе централизованного теплоснабжения. Работы проходят на ул. Ранцана. Софинансируются работы из Европейского фонда кохеэии.
 
До 30 сентября 2017 года на следующих объектах будет отсутствовать подача горячей воды:
  • в жилых домах по ул. Дарзу, 21 ‚ 22, 22А, 28;
  • в жилых домах по ул. Ранцана, 34 и 36;
  • в жилых домах по ул. П. Бриежа, 29/31, З1А, З1Б;
  • в Резекненской средней школе №2;
  • в учреждении дошкольного образования «Varavīksne» по ул. Райня, 17;
  • в доме спорта «Daugava» по ул. 18 Новембра, 39.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/18)
ничего нового 31.07.2017 09:24
Любят у нас затягивать ремонты. Посчитайте сколько недель всё ещё делают дорогу у здания полиции. Куда строителям спешить? Поковырялись часа три в день и хватит. Чем больше времени затянут ремонт, тем больше пополнят свои карманы. Мы же не в Германии живем , у нас всё советы испортили, аккупация была , однако. То же происходит с любым ремонтом в городе: дороги или теплотрассы, ремонтируем не спеша. Потом получаем дополнительное финансирование, берём кредиты.
Мммммм 31.07.2017 13:01
А уже есть горячая вода в тех домах где не перечислены адресса?
Brieza 31.07.2017 13:21
Мммммм 31.07.2017 13:01
А уже есть горячая вода в тех домах где не перечислены адресса?
Да
tetka 31.07.2017 14:46
Мммммм 31.07.2017 13:01
А уже есть горячая вода в тех домах где не перечислены адресса?
у меня нет
atbrivosanas 31.07.2017 16:04
Мммммм 31.07.2017 13:01
А уже есть горячая вода в тех домах где не перечислены адресса?
нет
что за бред 31.07.2017 16:17
ничего нового 31.07.2017 09:24
Любят у нас затягивать ремонты. Посчитайте сколько недель всё ещё делают дорогу у здания полиции. Куда строителям спешить? Поковырялись часа три в день и хватит. Чем больше времени затянут ремонт, тем больше пополнят свои карманы. Мы же не в Германии живем , у нас всё советы испортили, аккупация была , однако. То же происходит с любым ремонтом в городе: дороги или теплотрассы, ремонтируем не спеша. Потом получаем дополнительное финансирование, берём кредиты.
Чем больше времени затянут ремонт, тем больше пополнят свои карманы.
что за бред? такое слово как бюджет, вам знакомо?
Х 31.07.2017 17:29
Кто что одна новость о городе после выходных,да бяда
Meh 31.07.2017 17:30
Un tas ir normāli? Dzīvojam 21. gadsimtā un jādzīvo bez karstā ūdens vienā no lielākajām Latvijas pilsētām! Cita runa ir par mājām, kur nav ievilkts karstais ūdens, bet tā kauns par šo!
Логика 31.07.2017 20:31
Meh 31.07.2017 17:30
Un tas ir normāli? Dzīvojam 21. gadsimtā un jādzīvo bez karstā ūdens vienā no lielākajām Latvijas pilsētām! Cita runa ir par mājām, kur nav ievilkts karstais ūdens, bet tā kauns par šo!
открою вам новое слово - бойлер!
Х 31.07.2017 20:41
Жить в квартире и не иметь горячей воды ,тогда надо в частные дома,там и бойлер и банька
12