46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Управление образованием РГД приглашает на работу директора Резекненской средней школы №3

Фото: 46.lv
Управление образованием Резекненской городской думы ( РГД) объявляет открытый конкурс на вакантную должность директора Резекненской средней школы №3 (18.Новембра, 33, Резекне, учебное заведение с языком обучения национального меньшинства).

Комментарии (10-20/41)
t 02.08.2017 13:39
Из Дома 02.08.2017 08:45
Новый директор уже известен. Однако закон требует соблюдения процедуры назначения через организацию конкурса. Поэтому конкурс будет, а вот неожиданностей не будет :)
врете вы все
4600 02.08.2017 13:48
abe 02.08.2017 11:41
С чего такие выводы? По высоким результатам централизованных экзаменов или потому, что 6 школа уже который год набирает самое большое колличество первоклассников? Кто это такой завистник, представитель какой школы такие "каки" пишет? Про Раису однако соглашусь, уже у человека нервы ни к чёрту, пора на отдых.
Уще есть парочка школ, где срочно нужно менять директрис. В подчинение ведь работают люди, у которых так же есть нервы.
olja 02.08.2017 13:50
Л.Остапцнва как директор никакой.Только занималась ерундой.
olnik 02.08.2017 14:10
Из Дома 02.08.2017 08:45
Новый директор уже известен. Однако закон требует соблюдения процедуры назначения через организацию конкурса. Поэтому конкурс будет, а вот неожиданностей не будет :)
И кто же это?
mmm 02.08.2017 15:24
olnik 02.08.2017 14:10
И кто же это?
da ozvucjte!
шестая усталааа!! 03.08.2017 03:06
Да Раиса Усталлааа!!!
Скоро Ли новый придет???
Очень нужно!
Но не Сын её Андрис...
ебались? 03.08.2017 11:38
karte 01.08.2017 22:23
Jaunajam direktoram obligāti jābūt rēzeknieša kartei pa 4 EUR.
Причём тут должность директора и карта резекненца? Давай всё в кучу, отопление, ремонт улиц, должность директора, выборы для кучи и карту резекненца, и орать, орать, сидя на диване, возмущаться, не приложив к исправлению ситуации толику своего действия.Jā, jā, tieši jūms.
поправка 03.08.2017 11:40
ебались? 03.08.2017 11:38
Причём тут должность директора и карта резекненца? Давай всё в кучу, отопление, ремонт улиц, должность директора, выборы для кучи и карту резекненца, и орать, орать, сидя на диване, возмущаться, не приложив к исправлению ситуации толику своего действия.Jā, jā, tieši jūms.
имя писал - ебанулись с тирешками, но раз так появилось, вот вам полная правочка
? 03.08.2017 17:16
поправка 03.08.2017 11:40
имя писал - ебанулись с тирешками, но раз так появилось, вот вам полная правочка
Сам-то понял, что написал, даун!
vika 03.08.2017 21:31
Lidusik! eto posredstvennostj. no duma nac za durakov sčitaet govorja o tom opitnaja. čto sdelala ona v škole. ničego. o net mi zpd s 7 klassa pišem, v 8 toze, v10 tože, v11 klasse tože. nenormaljno eto. o čeloveke ničego horošego neljzja skazatj. jesli toljko podrugi Nilova i Usačova, kotorije čto hoteli to i delali.