46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Управление образованием РГД приглашает на работу директора Резекненской средней школы №3

Фото: 46.lv
Управление образованием Резекненской городской думы ( РГД) объявляет открытый конкурс на вакантную должность директора Резекненской средней школы №3 (18.Новембра, 33, Резекне, учебное заведение с языком обучения национального меньшинства).

Комментарии (20-30/41)
Vika 03.08.2017 21:34
Možno skazatj horošeje- pitj(spirtnoje) i kutitj ljubit. Togda horošenjkaja. ržeti, pohabnije anekdoti ljubit,
Vika 03.08.2017 21:43
V etom godu izdevalasj nad kollektivom, kogda te ne hoteli prazdnovatj.Jejo slova ,Ja naidu kuda narjadi odetj, a vi ....
Ona svoje polučit.U neje deti i vnuki- takoje povedenije dobrom ne možet zakončitsja Daže jesli u nas kasta ne ta nad nami izdevatsja ne nado bilo . i seičas prodolžaet direktora viberatj. Začem nam marionetka iz sekti gorsvane.
Резекне 04.08.2017 23:03
Очень разочарованы в думе!!!почему нельзя сделать честную борьбу на должность???
всем 05.08.2017 08:24
Каждый честность понимает по своему.
всем 05.08.2017 08:26
всем 05.08.2017 08:24
Каждый честность понимает по своему.
Началась новая эра (смерч) в городе под названием Лидусик.
4elovek 05.08.2017 22:46
Kak to tak i ne ponjal ....a kto z budet durektorom? Vse vsje znajut ..no nikto ne govorjat ...muz4ina ili zen4ina????
roze 06.08.2017 20:09
Лидусик молодец. Окладик себе на 1700 евро пробила.и теперь законно может в школе не появляться. Ну конечно будущий директор известен, так как под него подгоняются условия конкурса.
4elovek 06.08.2017 22:52
Nu a kto ze??? Muz4ina ili zen4ina
Ст.Дежурный 07.08.2017 14:24
всем 05.08.2017 08:26
Началась новая эра (смерч) в городе под названием Лидусик.
Скептически отношусь к этой возможности. Не думаю, что её бесцеремонные и поверхностные указания будет долго терпеть Александр. Есле она позволит себе дерзко своевольничать, её место будет свободным, как это произошло в своё время с Абрамовой.
ст.Дежурному 07.08.2017 19:55
Ст.Дежурный 07.08.2017 14:24
Скептически отношусь к этой возможности. Не думаю, что её бесцеремонные и поверхностные указания будет долго терпеть Александр. Есле она позволит себе дерзко своевольничать, её место будет свободным, как это произошло в своё время с Абрамовой.
А как же с должностью директора 3 шк.? "Музыку" заказывает она.