46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В протесте против полного перевода обучения на латышский, участвовали и резекненцы

Фото: facebook.com
Вчера, 23 октября, около 500 человек у здания Министерства образования и науки протестовали против полного перевода обучения в средней школе на латышский язык. Организаторы акции заявляли о 800 протестующих, но официально эта цифра не подтвердилась.

Комментарии (0-10/20)
Виктор 24.10.2017 09:48
Все-таки нашлись в Резекне Даунитохромосомо, кто повелся на этот митинг для идиотов. Да дети уже давно учатся на латышском в русских школах, а эти потуги предвыборная компания ЦС и РЛС.
Серж 24.10.2017 09:55
Виктор 24.10.2017 09:48
Все-таки нашлись в Резекне Даунитохромосомо, кто повелся на этот митинг для идиотов. Да дети уже давно учатся на латышском в русских школах, а эти потуги предвыборная компания ЦС и РЛС.
Там ни одной резекненской морды не было, только рыбак терся вокруг, искал кому бы по ушам проехать, но так и не нашел. Собрали рижских пенсионеров заплатив по 2 евро. Мощно.
... 24.10.2017 10:38
Серж 24.10.2017 09:55
Там ни одной резекненской морды не было, только рыбак терся вокруг, искал кому бы по ушам проехать, но так и не нашел. Собрали рижских пенсионеров заплатив по 2 евро. Мощно.
А вы все морды резекненские знаете?не морды а лице.
yy 24.10.2017 10:41
... 24.10.2017 10:38
А вы все морды резекненские знаете?не морды а лице.
U vas lic ne bivajet, toljko mordi.
... 24.10.2017 10:45
yy 24.10.2017 10:41
U vas lic ne bivajet, toljko mordi.
Вы себя имеете виду.
йук 24.10.2017 10:50
Серж 24.10.2017 09:55
Там ни одной резекненской морды не было, только рыбак терся вокруг, искал кому бы по ушам проехать, но так и не нашел. Собрали рижских пенсионеров заплатив по 2 евро. Мощно.
Да Рыбаков как всегда!нИ бОГУ КЛЮШКА ,НИ ЧЕРТУ КОЧЕРГА!
Исчут перед выборами тему,чтоб пиариться.А с Резекне там не было никого!Рижские плакатик держали.Где Петров,Гилис?
!!! 24.10.2017 10:57
" Исчут"- жертвы билингвального образования, вы хоть иногда в словарь заглядывайте прежде чем демонстрировать свою безграмотность публично!
istina 24.10.2017 11:46
Esli partiji SASKANJA naplevatj na detej(obedi detjam v doškoļnih specializirovanih učreždenijah),gde oni otkazivajutsja oplačivatj obedi i deputati iz saeima SASKANJA ih v etom poderživajut,to tut oni i podavno o detjah zabili.Seičas žiteli Latviji im budut nužni toļko na viborah v saeim 2018 goda.
Виктор 24.10.2017 12:33
Саскане деньги нужны, а жители Латвии это их источник. Плевать им на школы, язык и все прочее.
Abe 24.10.2017 12:48
А были ли там личности, которые в этом году балотировались в местные депутаты и всю свою предвыборную компанию строили на отставали на защите русского языка? А то перед выборами диктанты на русском устраивали, Валера бил себя в грудь, что призовёт к ответу депутата сейма, который назвал русских вшами. Где теперь все эти защитники? Что осталось от ваших обещаний и амбиций? А ничего!
12