46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В протесте против полного перевода обучения на латышский, участвовали и резекненцы

Фото: facebook.com
Вчера, 23 октября, около 500 человек у здания Министерства образования и науки протестовали против полного перевода обучения в средней школе на латышский язык. Организаторы акции заявляли о 800 протестующих, но официально эта цифра не подтвердилась.

Комментарии (10-20/20)
Алексей Поляков 24.10.2017 13:27
И снова Алексей Поляков...
pro mordi 24.10.2017 14:45
soglašus polnostju,u ribakova morda i ne inače drugoje,begajet,babušek obrabativajet pered viborami,čtob i daļše v deņgah plavatj.
politika 24.10.2017 14:49
Partija Saskanja porvala vse otnošenija s Russkoj partijei Edinstvo kak pisal Mamikin,i v 2018godu hočet popastj v saeim k partiji vienotība v koaliciju,poetomu ničevo drugovo ot ih nenužno ožidatj toļko kak vsegda .......A svoij elektorat oni kinuli.
Запомните 24.10.2017 16:34
Abe 24.10.2017 12:48
А были ли там личности, которые в этом году балотировались в местные депутаты и всю свою предвыборную компанию строили на отставали на защите русского языка? А то перед выборами диктанты на русском устраивали, Валера бил себя в грудь, что призовёт к ответу депутата сейма, который назвал русских вшами. Где теперь все эти защитники? Что осталось от ваших обещаний и амбиций? А ничего!
Да петров засланый думой казачок.уже пристроен где нибудь
когда вы свои сраки поднимете !? 24.10.2017 18:35
В протесте против полного перевода обучения на латышский, участвовали и резекненцы
==============================================================
а предвадителей компашки из сэйма ...согласия .....в очередной раз никто не пригласил? или снова как всегда посрать пошли по туалетам......в жесткой жопазиции истории успЭха.............................на народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Benja rulle 24.10.2017 23:50
Wowотличники.лидеры
верховный предводитель 25.10.2017 08:58
Откуда вас столько идиотов горе-комментаторов? В дурке тоже каникулы? Дальше своего носа не видите и туда же, всех захаить...
мимоходом 25.10.2017 09:49
Алексей Поляков 24.10.2017 13:27
И снова Алексей Поляков...
Задрал уже своей тупостью,блогер невостребованный!
rezeknenci politiki 25.10.2017 16:47
velikije predvoditeli gde bili?vasi tutini,ribakovi,nikonovi,urbanovici,kotorih v Sibirj soslatj pora uze na lesopilku.Pered viborami obdumajte,stoit li etih do.......bov dopuskatj k politike,k koritu.Cto eti lentjaji sdelali dlja Rezekne,Latgalii horosego?Hotj odin primer.
Sesks 29.10.2017 17:35
Šalašņu bars
12