46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекненской больнице новая руководитель хирургического отделения

Фото: rezekne.lv
Длинные очереди к врачам, нехватка специалистов — такие проблемы хорошо известны нашим жителям. Руководство Резекненской больницы это прекрасно осознает и прилагает немало усилий, чтобы привлечь молодых специалистов в одну из крупнейших больниц региона. К коллективу Резекненской больницы присоединились два молодых и перспективных хирурга: Солвита Стабиня и Райвис Гайлумс. Кроме того, С. Стабиня приняла серьезный вызов — она возглавит отделение хирургии Резекненской больницы, информирует Лаура Сондоре-Строде, специалист по связям с общественностью ООО «Rēzeknes Slimnīca».

Комментарии (0-10/48)
??? 22.10.2018 08:37
А что же доктор Шаповалов? Покинул Резекне? Или стал неугоден новому руководству?
Ой 22.10.2018 09:12
??? 22.10.2018 08:37
А что же доктор Шаповалов? Покинул Резекне? Или стал неугоден новому руководству?
Он знал на что идет...
Пролетариат 22.10.2018 09:59
Товайщи, товаайщии! Не Райвис Гайлумс а Ритвартс Гайлумс. Хотя разницы нет называй хоть горшком лучше он работать не стенет от этого))
Точно 22.10.2018 12:06
Пролетариат 22.10.2018 09:59
Товайщи, товаайщии! Не Райвис Гайлумс а Ритвартс Гайлумс. Хотя разницы нет называй хоть горшком лучше он работать не стенет от этого))
А мне нравится имя Даздранагон...
Уголовный 22.10.2018 12:17
Не этот ли молодой специалист и екпбпилса погубил девочку?она в Могилеве он после смены к морю поехал? Это этот пециалист не смог аппендицит вырезать?
ev 22.10.2018 12:20
Počemu Rezeknenskaja boļnica ne priglašaet na rabotu molodih semeinih vračei? Mnogie iz starih uže na pensii i mogli uidti na otdih.
Ура 22.10.2018 13:36
Точно 22.10.2018 12:06
А мне нравится имя Даздранагон...
Да здравствует народ гондураса!!!
Semejnij nevra4j 22.10.2018 14:14
Уголовный 22.10.2018 12:17
Не этот ли молодой специалист и екпбпилса погубил девочку?она в Могилеве он после смены к морю поехал? Это этот пециалист не смог аппендицит вырезать?
Da verno govorite
Lincoln Clay 22.10.2018 14:16
Ура 22.10.2018 13:36
Да здравствует народ гондураса!!!
Ajo Benes ispravit priedet familii, imena komu nado, mozet i politicheskie vzgljadi, i narod Gandurasa ego podderzit zdatj ostalosj :DDDDD
швидкий бизнесменс 22.10.2018 14:32
я дваненько видать в нашей клинике не появлялся, у нас такая регистратура как на фотке?