46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Территориальная реформа: Резекне объединят с краем

Фото: publicitātes foto

Министерство по охране окружающей среды и региональному развитию разработало карту, которая предусматривает сокращение самоуправлений со 119 до 35. 


Комментарии (10-20/40)
Колхоз 11.04.2019 14:06
Dd 11.04.2019 13:52
,для тупиц, какой бесплатный проезд? Я этот проезд каждый месяц вижу в счетах за отопление. И кредиты вы думаете так и берут на те нужды о которая пишут, в северном завод барташ открил который никому и нахер ненужен. Ничего скоро его правлению конец, Ушакова выгнали, а этот будет следующим.
В половине района вообще без отопления сидят в многоэтажках!Тоже хочется?
Скоро потащишь на горбу дровишки на пятый этаж и вспомнишь про счета за тепло.
Реформатор. 11.04.2019 16:26
Самый оптимальный вариант в Латвии-четыре района Латгале,Видземе,Земгале и Курземе.
грамотей архиерей 11.04.2019 17:34
Реформатор. 11.04.2019 16:26
Самый оптимальный вариант в Латвии-четыре района Латгале,Видземе,Земгале и Курземе.
и сделать USL :) сенаторы там, конгрессмены, можно палаты кунгов и xолопов организовать, эx заживём..
ку-ка-ре-ку 11.04.2019 18:16
Резекненский район возвращается. Зачем это все в течении столько лет? А потому чтобы господа бездельники могли TRĀDI-RĪDI-RAL-LAL-LĀ. И еще могли ба прихватить 1% ВВП.
LŪRIĶIS 11.04.2019 18:22
tikai ALEKSANDRS, tikai BARTAŠEVIČS!
Saša 11.04.2019 19:08
Piedalīšanās noteikti vēlēšanäs! Un par šiem mūļiem vairs nebalsošu! Lai veido un vada savu biZnwsu!viegli dalīt svešu naudu!
Saša 11.04.2019 19:08
Piedalīšanās noteikti vēlēšanäs! Un par šiem mūļiem vairs nebalsošu! Lai veido un vada savu biZnwsu!viegli dalīt svešu naudu!
хм 11.04.2019 19:55
Dd 11.04.2019 13:52
,для тупиц, какой бесплатный проезд? Я этот проезд каждый месяц вижу в счетах за отопление. И кредиты вы думаете так и берут на те нужды о которая пишут, в северном завод барташ открил который никому и нахер ненужен. Ничего скоро его правлению конец, Ушакова выгнали, а этот будет следующим.
Интересно как ты видишь бесплатный проезд в счетах за отопление?Резекне,на сегодняшний день,один из меньших тарифов на отопление в Латвии.Поясни.
janis 11.04.2019 22:50
Колхоз 11.04.2019 12:43
При Барташе горожане бесплатно на автобусах катаюися,зеймулис,Горс. А в новаде нищета и безработица.
И автобус в Крюки 2 раза в день.
Хотим Шварца!!Ура!!
Es ari par velti nebraucu,jo marsrutkas braukaa par naudu,ko dome no manis iekasee par nekustamo ipasumu un vel paliek domnieku premijam.
dd 12.04.2019 08:33
Колхоз 11.04.2019 14:06
В половине района вообще без отопления сидят в многоэтажках!Тоже хочется?
Скоро потащишь на горбу дровишки на пятый этаж и вспомнишь про счета за тепло.
mne poh ja dom stroit budu, namnogo dishevle obaidjotsha chem platit vsem darmojedam, cipa namsaimnieks i siltumtīkli. Da i v normalnah kolhozah na 1 mnogoetazhku stoit 1 otopitelnij kotjol.