46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Поторопитесь, только сегодня, скидки в GORS!

Фото: rezekne.lv

В понедельник, 15 апреля, Латгальское посольство ГОРС приглашает посетителей на дни весенних скидок, чтобы воспользоваться возможностью приобрести билеты со скидкой от 20 до 30%. Скидки распространяются на все мероприятия, организованные Латгальским посольством ГОРС, которые запланированы до конца июля.


Комментарии (0-10/14)
Ядрицкий Ава 15.04.2019 18:14
Охты как же так малыш и Карлсон будет на русском языке. Тех директор с говна сойдёт там.)
грамотей архиерей 15.04.2019 18:38
Ядрицкий Ава 15.04.2019 18:14
Охты как же так малыш и Карлсон будет на русском языке. Тех директор с говна сойдёт там.)
а чем обусловлено негодование к персоне авы? уже несколько раз на 46 это наблюдаю. Он плоxой человек или его поступки достойны порицания? поделитесь, интересно :)
Расходимся 15.04.2019 23:44
грамотей архиерей 15.04.2019 18:38
а чем обусловлено негодование к персоне авы? уже несколько раз на 46 это наблюдаю. Он плоxой человек или его поступки достойны порицания? поделитесь, интересно :)
А в интернете все порецаемы. Тут без грешных нет априори))))
грамотей архиерей 16.04.2019 00:13
Расходимся 15.04.2019 23:44
А в интернете все порецаемы. Тут без грешных нет априори))))
Иди спать, скоро в школу:)

P.S
твоё (без грешных) пишется слитно, давай по факту "априори".
Расходимся 16.04.2019 08:33
грамотей архиерей 16.04.2019 00:13
Иди спать, скоро в школу:)

P.S
твоё (без грешных) пишется слитно, давай по факту "априори".
Рот прикрой, ты тут самый смелый "герой" интернета. Накличешь беду на свой шоколадный цех ;) Будет жопа болеть и рот одновременно.
Расходимся 16.04.2019 08:37
грамотей архиерей 16.04.2019 00:13
Иди спать, скоро в школу:)

P.S
твоё (без грешных) пишется слитно, давай по факту "априори".
Милая или ты таки хочешь, что бы вышло видео с твоей анальной экзекуцией? Незабудь сострить прикрепив видяшечку к ответу, это так по взрослому - галиматей аналоирей ;)
Андрей 16.04.2019 09:23
Я таких токсичных людей и с такой больной фантазией даже в компьютерных играх не видел. Хотя играю много.
грамотей архиерей 16.04.2019 14:41
"Расxодись" т.е уже разашелся? эка тебя бомбит с завидной регулярностью с промежутком в 4 минуты:)
Расходимся 16.04.2019 17:04
грамотей архиерей 16.04.2019 14:41
"Расxодись" т.е уже разашелся? эка тебя бомбит с завидной регулярностью с промежутком в 4 минуты:)
Э "герой" - смахнёмся? Или по привычке петуха подшконочного, за базар не отвечаешь? А, пидор?
Расходимся 16.04.2019 17:05
Андрей 16.04.2019 09:23
Я таких токсичных людей и с такой больной фантазией даже в компьютерных играх не видел. Хотя играю много.
Пидор, ты думаешь, что с двух ников написать, это прибавляет тебе стати?
12