46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Участок улицы Бривибас будет перекрыт до конца мая

Фото: rezekne.lv

В связи со строительными работами в рамках проекта № 5.6.2.0/18/I/005 «Поддержка предпринимательской деятельности путём создания общественной инфраструктуры необходимой для деятельности парка озера Ковшу» на строительном объекте «Реконструкция участка улицы Бривибас и реконструкция участка улицы Эзера в Резекне» с 15 апреля по 31 мая будет перекрыт участок улицы Бривибас от канала до перекрёстка улиц Бривибас/Виляну.


Комментарии (10-20/25)
грамотей архиерей 16.05.2019 22:49
А вот вообще нафиг нам эта инфраструктура? Давайте танцевать:)
буратино 17.05.2019 09:38
Изабэлла 15.05.2019 15:09
До 31 мая. Потом до 30 июня, 31 июля. И так всё лето. Зачем надо было снимать хороший асфальт, который был положен от канала до магазина TOP? Зачем нужно было вырубать столько деревьев вдоль домов 20 и 22? И пилить их 4 мая в 7:14 утра, в субботу, это вообще как? Нормально?
Чем больше будем рыть, тем больше денежек себе заработаем.
Т 17.05.2019 12:57
Поставьте ограничение скорости по ул.Эзеру.мы задыхаемся от пыли
Эс дзывою Рэзэкнэ 17.05.2019 17:15
Т 17.05.2019 12:57
Поставьте ограничение скорости по ул.Эзеру.мы задыхаемся от пыли
И сделайте что-нибудь на горочке ул.пилс и ул.виляну, там когда-нибудь случится машину садурсмэ!
juris 17.05.2019 18:44
Т 17.05.2019 12:57
Поставьте ограничение скорости по ул.Эзеру.мы задыхаемся от пыли
eto ne pilj uvazhajemij, eto prigotovlenije k prazdniku huliii, tak budete dishatj i vigledetj do, dumaju do sentebrja 30. potom kak pojdut osennije livni pilj prevratitsa v grjazj.
112 17.05.2019 18:47
Не с проста тянут время и сроки перенесли.Очередная махинация по отмыванию денег,потом скажут что денег не хватило надо брать кредит.Город Резекне самый богатый город в Латвии кредиты берём даже не думая.Жители очень ,,рады,, как с городом поступает барташ.Нужны срочно проверки КНАБ и аудиты .Дума нуждается в проверках и по взятым кредитам и проектам.
46 18.05.2019 05:18
112 17.05.2019 18:47
Не с проста тянут время и сроки перенесли.Очередная махинация по отмыванию денег,потом скажут что денег не хватило надо брать кредит.Город Резекне самый богатый город в Латвии кредиты берём даже не думая.Жители очень ,,рады,, как с городом поступает барташ.Нужны срочно проверки КНАБ и аудиты .Дума нуждается в проверках и по взятым кредитам и проектам.
А машину,мобилу,квартиру небосюь сам в кредит взял?
Кредит это нормально.
На что берётся-это другой вопрос.
А дороги делать надо.
Juris 18.05.2019 10:16
46 18.05.2019 05:18
А машину,мобилу,квартиру небосюь сам в кредит взял?
Кредит это нормально.
На что берётся-это другой вопрос.
А дороги делать надо.
Mashinu ,mobilku .neznaju vsshih vozmozhnistej po finansam. Pravda predpologaju ne sport bently. I otdajote izhodja iz dohodov svojei semji. Vash kredit neatdajut gorozhane. Raznicu videte..
46 19.05.2019 15:52
Juris 18.05.2019 10:16
Mashinu ,mobilku .neznaju vsshih vozmozhnistej po finansam. Pravda predpologaju ne sport bently. I otdajote izhodja iz dohodov svojei semji. Vash kredit neatdajut gorozhane. Raznicu videte..
Вот горожане которые отдают кредиты пусть и ездят по отремонтированным улицам.А если вы Juris против то и ходите вдоль речки и опушками вокруг города.
Разницу видите?
А то хочется и рыбку сьесть..и на..сесть!И комменты еще построчить.
:) 19.05.2019 17:45
46 19.05.2019 15:52
Вот горожане которые отдают кредиты пусть и ездят по отремонтированным улицам.А если вы Juris против то и ходите вдоль речки и опушками вокруг города.
Разницу видите?
А то хочется и рыбку сьесть..и на..сесть!И комменты еще построчить.
nu a4eshujets ty delovoi :) rybku kushai
123