46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

О проблемах в Даугавпилской больнице коллеги из Резекне узнали из соцсетей

Фото: publicitātes foto

В Резекненской больнице ко времени отпусков готовы, а ситуация с Даугавпилской больницей в нашем медучреждении не возможна, заявила порталу 46.lv специалист по связям с общественностью ООО «Rēzeknes slimnīca» Лаура Сондоре-Строде.


Комментарии (10-20/23)
Фоксису 13.08.2019 21:53
Fox 13.08.2019 16:58
В страдинях ожидание в приёмном покое в средем 8 часов. А бывает и 24 часа. В гайлезерсе 4–8 часов, в детской от 4 до 8 часов в зависимости от сезона. В США 5-6 часов, в канаде до 12 часов.
А в Резекне целых два часа сидела.... о боже....
И медики летом в отпуск пошли... охренели летом в отпуск идти... у них де самих детей нет.
Диагноз неправильно в хирургии поставили - это соседка рассказала? Или на форуме прочитали?
Комментаторы конечно здесь под стать городу. Охуевшая, тупая серая было масса.
соседка? форум? :) давай я тебе лично расскажу и людей покажу у которых были случаи за прошлый/позапрошлый месяц мега угарные, не будешь знать смеяться или плакать. Ты сам/сама о*уедешь от серой массы дегенератов в белых халатах :)))
Fox 13.08.2019 22:12
Фоксису 13.08.2019 21:53
соседка? форум? :) давай я тебе лично расскажу и людей покажу у которых были случаи за прошлый/позапрошлый месяц мега угарные, не будешь знать смеяться или плакать. Ты сам/сама о*уедешь от серой массы дегенератов в белых халатах :)))
Давай покажи. 90% разобью твои аргументы в пух и прах.
И если для тебя страдания людей это угар, то ты и есть самый настоящий дегенерат.
И прежде чем судить о белых халатах, одень его и хотя бы санитаром проработай месяц. И потом посмотрим какую песню будешь петь.
Балобол ты и ничего больше.
Фоксису 13.08.2019 22:21
Fox 13.08.2019 22:12
Давай покажи. 90% разобью твои аргументы в пух и прах.
И если для тебя страдания людей это угар, то ты и есть самый настоящий дегенерат.
И прежде чем судить о белых халатах, одень его и хотя бы санитаром проработай месяц. И потом посмотрим какую песню будешь петь.
Балобол ты и ничего больше.
Когда страдания затягиваются и переходят в гомерический xоxот, это уже не страдания, это как говорят: "смех продлевает жизнь!"
Я же написал, лично, скинь майл, зачем мне тут всем рассказывать так сказать сенсационные истории))
Fox 13.08.2019 22:40
Фоксису 13.08.2019 22:21
Когда страдания затягиваются и переходят в гомерический xоxот, это уже не страдания, это как говорят: "смех продлевает жизнь!"
Я же написал, лично, скинь майл, зачем мне тут всем рассказывать так сказать сенсационные истории))
Завтра зайди сюда, скину мейл.
13.08.2019 22:42
Fox 13.08.2019 22:40
Завтра зайди сюда, скину мейл.
Договорились.
Rēzeknes slimnīca 13.08.2019 23:19
Rēzeknes slimnīca piedāvā kvalitatīvu medicīnisko aprūpi Austrumlatvijā ))
Резекне город маленький 14.08.2019 00:03
Fox 13.08.2019 16:58
Один из медиков и написал
Fox 14.08.2019 01:17
Резекне город маленький 14.08.2019 00:03
Один из медиков и написал
Да ты Шерлок Холмс
kjhg, 14.08.2019 06:25
nas,ljudisek,stanovitsja vse mense i mense i skoro ne nado budet ne kogo lecitj
olnik 14.08.2019 19:50
Fox 13.08.2019 20:17
Не каждый может быть врачом это раз - проф непригодность.
Не каждый способен по мозгам стать врачом это два.
Не каждый готов к тяжелому труду - есть масса других способов заработать на жизнь.
Отсюда и дефицит. Но в развитых странах он не такой острый, а у нас миленькие вы его скоро почувствуете. И тогда уже другую песенку будете петь.
В чего же у нас при советской власти хватало проф пригодных и это при том,что зарплаты врачей были не такие и большие.Но люди почему то всё равно шли работать врачами.
123