46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Лор из Резекне: Не мы выбираем место работы, это диктуют обстоятельства

Фото: N. Tereskina

Ещё пару лет назад в Резекненской больнице остро не хватало оториноларингологов. Затем в Резекне за короткий период привлекли сразу несколько молодых специалистов. В их числе — Елена Семенова, сообщает Латвийское радио-4.


Комментарии (0-10/49)
?? 29.10.2019 15:39
Всех двоечниц к нам присвлают
to "??" 29.10.2019 16:05
?? 29.10.2019 15:39
Всех двоечниц к нам присвлают
Varbūt,pirms rakstīt,pamācies gramatiku?
Fox 30.10.2019 00:08
?? 29.10.2019 15:39
Всех двоечниц к нам присвлают
Тебя бы кто дебила забрал
Ната 30.10.2019 14:32
?? 29.10.2019 15:39
Всех двоечниц к нам присвлают
Это горькая правда,в Резекне как в ссылку ссылают все г.. о , поэтому они так болезненно реагируют на критеку ,не обижайтесь на них правду не любят
! 31.10.2019 11:23
ВИНЬКЕЛЕ ищет кого обложить налогами.Она дочь легендарного Видиньша.
Fox 01.11.2019 17:20
Ната 30.10.2019 14:32
Это горькая правда,в Резекне как в ссылку ссылают все г.. о , поэтому они так болезненно реагируют на критеку ,не обижайтесь на них правду не любят
Судя по правописанию ты точно говно. Одно радует - скоро от вас все съебут, будете на зеркало пиздеть потоскухи конченные.

А доктор училась в 4 средней школе на хорошо и отлично. Так что завали своё обосцанное хлебало.
- 02.11.2019 10:50
4-я!Это да!!!
думаю 02.11.2019 13:52
что это медики так некультурно отзываются на критику в свой адрес.Акак они тогда могут лечить людей с такой самооценкой?Могут так выражаться,вырывать деньги из горла и 07. 11ю19ю бастовать в Риге около правительства. Аплохая медицина останется и дальше плохой.Икогдаже вы нажретесь и успокоитесь НАВСЕГДА.
Fox 03.11.2019 10:37
думаю 02.11.2019 13:52
что это медики так некультурно отзываются на критику в свой адрес.Акак они тогда могут лечить людей с такой самооценкой?Могут так выражаться,вырывать деньги из горла и 07. 11ю19ю бастовать в Риге около правительства. Аплохая медицина останется и дальше плохой.Икогдаже вы нажретесь и успокоитесь НАВСЕГДА.
Да таким животным как ты медики не нужны - тебе тварь нужен ветеринар. Сиди и не гавкай мразота. Встретил бы тебя на улице набил бы хлебало
да 03.11.2019 15:01
ты отморозок.