46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Происшествие на стоянке “Rimi”: автомобиль переехал женщину

Фото: bb.lv

В минувшие выходные на стоянке возле магазина сети “Rimi” в Резекне произошло страшное ДТП – водитель легкового автомобиля переехал пешехода.


Комментарии (10-20/23)
Водитель 13.12.2019 15:32
Вадим 12.12.2019 10:36
а тетка не считала себя богом идя по стоянке, причем есть нормальные тратуары. Нет мы же прем по прямей, спешим, вот и пришла.
А водитель, вместо тормоза на газ видно нажал от страха.
Причем там эта женщина пешеход? Ты из машины выходишь куда???? Не на эту же ли стоянку???? Как пойдешь мимо машин???? Как терминатор?? Или полетишь?? Или ты на крыше паркуешся Рими и спускаешся по лестнице сразу ко входу???
Дебильное мнение дебильных людей кто считает что виновата в чем то женщина пешеход!
Водитель 13.12.2019 15:35
Женщина слава Богу жива! Но не здорова. Скорейшего ей выздоровления!!!
Малина 13.12.2019 15:45
Развели малину )) 12.12.2019 19:09
А в чем проблема? Водитель скрылся с места дпт? Если да, то он достоин порицания и наказания по всей строгости, а если нет, то его будут обычно судить как в прочем и пешехода т.к это обычная, штатная ситуация любого мегаполиса.. другое дело, что у нас далеко не мегаполис, а город(село) с "тремя березами" в котором навигация не нужна и где наезд на стоянке производит фурор вселенского масштаба! Это не боинг пиз*анулся на горс с невинными зрителями, а просто стечение обстоятельств, где бабка шла как терминатор и водитель перепутал педали оказавшись в такой ситуации. (не вооруженным взглядом видно, что водитель выкатывался с парковочного места и даже возможно до этого посмотрел в зеркала оценив ситуацию, но очередной раз переводя взгляд в одно из зеркал увидел тело и дриснул, тем самым нажав вместо тормоза газ.) Вообщем следствие покажет, будьте внимательны и помните, человеку остановиться легче чем машине и машина как ни странно может задавить.

P.S
такая же ситуация возможна и с тинейджерами, которые щемят через дорогу в неположенных местаx с наушниками (затычками в ушаx) пританцовывая попустив сопли.
Пара вопросов!!! А если это была бы твоя родная мать? Жена? Ребенок? Что там у тебя есть?Как ты себя бы вел? Малину не развел бы? Штатная ситуация у тебя бы была?
Пожелание тебе на Новый год... прочувствовать на своей шкуре тот ужас который чувствуют люди в схожих ситуациях!!! Желаю не стать жертвой, ни в коем случае, а быть чьим то родным..
Dadly Spravedlivyj 13.12.2019 16:03
Вадим 12.12.2019 10:36
а тетка не считала себя богом идя по стоянке, причем есть нормальные тратуары. Нет мы же прем по прямей, спешим, вот и пришла.
А водитель, вместо тормоза на газ видно нажал от страха.
CSN u4ili ? Tjotka mozhet rjadom preporkavala mashinu i po porkovke shla v magazin ! ej 4to togda delatj ? esli estj prava shadi v CSDD i sdaj ih , tak kak neizvestno otkuda oni u vas ! Peshehod tut prav ! A voditelj vidimo hotel pritormazitj i pereputal pedali , udaril , rasterjalsja es4o boljshe i zazhal pedalj v pol !
Dadly Spravedlivyj 13.12.2019 16:13
Водитель 13.12.2019 15:32
Причем там эта женщина пешеход? Ты из машины выходишь куда???? Не на эту же ли стоянку???? Как пойдешь мимо машин???? Как терминатор?? Или полетишь?? Или ты на крыше паркуешся Рими и спускаешся по лестнице сразу ко входу???
Дебильное мнение дебильных людей кто считает что виновата в чем то женщина пешеход!
Polnoatju s vami soglasen ! ja ofigevaju esli u takih umnih komentatarov estj prava
? 13.12.2019 16:59
12.12.2019 19:45
Водитель закатывался на парковочное место, а женщина курсировала без отражателей по территории, которая не находится в юрисдикции пешеходов в отличи от переходов и тротуаров.
А как же пункт правил, гласящий о том, что на парковках приоритет у пешеходов?
! 13.12.2019 18:58
? 13.12.2019 16:59
А как же пункт правил, гласящий о том, что на парковках приоритет у пешеходов?
Пох, главное за отражатели будут штрафовать))
хм 13.12.2019 19:13
Развели малину )) 12.12.2019 19:09
А в чем проблема? Водитель скрылся с места дпт? Если да, то он достоин порицания и наказания по всей строгости, а если нет, то его будут обычно судить как в прочем и пешехода т.к это обычная, штатная ситуация любого мегаполиса.. другое дело, что у нас далеко не мегаполис, а город(село) с "тремя березами" в котором навигация не нужна и где наезд на стоянке производит фурор вселенского масштаба! Это не боинг пиз*анулся на горс с невинными зрителями, а просто стечение обстоятельств, где бабка шла как терминатор и водитель перепутал педали оказавшись в такой ситуации. (не вооруженным взглядом видно, что водитель выкатывался с парковочного места и даже возможно до этого посмотрел в зеркала оценив ситуацию, но очередной раз переводя взгляд в одно из зеркал увидел тело и дриснул, тем самым нажав вместо тормоза газ.) Вообщем следствие покажет, будьте внимательны и помните, человеку остановиться легче чем машине и машина как ни странно может задавить.

P.S
такая же ситуация возможна и с тинейджерами, которые щемят через дорогу в неположенных местаx с наушниками (затычками в ушаx) пританцовывая попустив сопли.
Как можно перепутать газ и тормоз???Как можно давать права таким водителям???
хм 13.12.2019 19:26
Водитель 13.12.2019 15:32
Причем там эта женщина пешеход? Ты из машины выходишь куда???? Не на эту же ли стоянку???? Как пойдешь мимо машин???? Как терминатор?? Или полетишь?? Или ты на крыше паркуешся Рими и спускаешся по лестнице сразу ко входу???
Дебильное мнение дебильных людей кто считает что виновата в чем то женщина пешеход!
Полностью согласен.Но почему у нас есть такие ДЕБИЛЫ,которые могут писать такие комментарии как то очерняющие пешеходов на парковках???
хм 13.12.2019 19:29
hu 13.12.2019 08:25
водилы и пешеходы-параллельные миры
Полная чушь.Приехав на парковку к магазину и выйдя из машины любой водитель превращается в пешехода.
123