46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Происшествие на стоянке “Rimi”: автомобиль переехал женщину

Фото: bb.lv

В минувшие выходные на стоянке возле магазина сети “Rimi” в Резекне произошло страшное ДТП – водитель легкового автомобиля переехал пешехода.


Комментарии (20-23/23)
Инга 13.12.2019 20:17
Страшная ситуация,и шофера,и жертву как черти несли навстречу друг другу. Шофер поздно заметил женщину и от испуга нажал на газ,а женщина бесстрашно шла прямо на выезжающую задом машину. Ни в коем случае не виню жертву,очень сочуствую,но надо учитывать,что машина выезжает задом,что возможно скользко и погода такая серая,видимость не очень. Кстати,шофер не скрылся,побежал к женщине. Здоровья ей,пусть все обойдется,а шоферу- внимательности. Когда садишься за руль,как меня учили в автошколе,ты знай,что в руках у тебя смертельное оружие- машина.удачи всем,давайте видеть друг друга,шоферы и пешеходы.
Малинке 13.12.2019 20:44
Малина 13.12.2019 15:45
Пара вопросов!!! А если это была бы твоя родная мать? Жена? Ребенок? Что там у тебя есть?Как ты себя бы вел? Малину не развел бы? Штатная ситуация у тебя бы была?
Пожелание тебе на Новый год... прочувствовать на своей шкуре тот ужас который чувствуют люди в схожих ситуациях!!! Желаю не стать жертвой, ни в коем случае, а быть чьим то родным..
Аx ты мой РОДНЕНЬКИЙ! Спасибо за пожелание! :)))
- 14.12.2019 13:03
malinka kalinka malinka moja
123
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"