46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Видео: заседание комитета развития, инфраструктуры и общественного порядка началось с минуты молчания

12.01.2015
Фото: Video fragments
Состоявшееся сегодня заседание комитета развития, инфраструктуры и общественного порядка в Резекненской городской думе началось с минуты молчания. 

Комментарии (0-10/26)
h 12.01.2015 17:48
prijatno čtoto i vdume jestj ljudi
Igor Bogdanovich 12.01.2015 18:06
Приятно, что в думе работают сочувствующие люди. Возникает вопрос - А почему данная инициатива не исходила от председателя Резекненского самоуправления г-на Барташевича? Или он не в курсе того, что происходит в городе?
Elena 12.01.2015 20:29
Вячеслав молодец. Всётаки онближе к молодёже!
dgigf 12.01.2015 21:31
Уважаемые,почему вы гнабите Барташевича?кажется это долг полиции остерегать людей от опасности или по вашим словам и выводам,он один из убийц получается! Барташевич наш город хотябы выводит в цивилизацию,а девочка могла и подумать с кем она водит дружбу! П.С. и не надо пи*** что это его вина по скольку он распустил муниципальную полицию,хотите сказать эти сотрудники ранее дежурили в далеких краях?
wmaf 12.01.2015 21:52
Как минимум, Барташевич ликвидировал муниципальную полицию, которая была дополнительным гарантом порядква в городе. Теперь на улице всем на всё посрать, хочешь, сиди бухай пиво на остановке, хочешь, шатайся бухим по улице, можно например еще и поссать на какой-нибудь магазин у всех на глазах. Никто ведь больше не контролирует подобные выходки в городе.
wmz 12.01.2015 22:10
Извине но тут вы не правы,я такую золотую молодежь видел каждый день во дворах,сотановках,а летом на ковшу этих уродов просто завались,но мне кажется наша молодежь будет шустрее 2-3 сутродников которые черезмерно упитанные и почти что достигали пенсионого возвраста! и на сколько мне известно у наших ДПС такиеже полномочия что и у муниципальной полиции,отнють они не даже пальцем не шевелят, им по душе посидеть в лукойле, попить кофе,побеседовать с кассиром,а еще у них есть мода (вечер встречь) встретится на стоянке и пообсуждать каких они (**ебов) остановили и то что надо начинать чистку с ДПС это однозначно исправило многое т.к туда наберают сплошных колхозников,которые возмонили видимо (ДАЙТЕ МНЕ ПОГОНЫ,Я ВАС БУДУ ***ать) и еще больше,лучше бы наши ДПС проверяли бы такие места как ВУЛКАН и т.д! П.С и избалованные детишки на Х6 уже достали гонять как больные,не имея водительских прав ! а вот как раз из за таких и страдают люди,просто этого еще не произошло и надеюсь не будет !
wmaf 12.01.2015 22:13
Ну, понятное дело, что муниципалы не могли найти всех пьяных и увезти оформлять протокол. Но по крайне мере они это делали, а теперь это не делает никто.
wmaf 12.01.2015 22:18
Ну да, с х6 ситуация конечно веселая, полиция у нас вообще ниразу не корумпированная.
вфвфыв 12.01.2015 22:18
конечно,учесть вышеупомянутые факты,товарищ,это исправит пару митингов и тото что,но это не реально ибо у нашего города кишка тонка,мы хотим правосудия-так не кто и пальцем не пошевелил,вы думаете уголовные морды,подкупная полиция будет чтото делать для народу,а не для себя,родни и своего же блага ? П.С. однажды мать,отец или чейто близкий отомстит этим корупцмонером,не закалибала им еще монополь с живыми людьми видимо !
вфвфыв 12.01.2015 22:24
конечно,учесть вышеупомянутые факты,товарищ,это исправит пару митингов и тото что,но это не реально ибо у нашего города кишка тонка,мы хотим правосудия-так не кто и пальцем не пошевелил,вы думаете уголовные морды,подкупная полиция будет чтото делать для народу,а не для себя,родни и своего же блага ? П.С. однажды мать,отец или чейто близкий отомстит этим корупцмонером,не закалибала им еще монополь с живыми людьми видимо !
123