46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Видео: заседание комитета развития, инфраструктуры и общественного порядка началось с минуты молчания

12.01.2015
Фото: Video fragments
Состоявшееся сегодня заседание комитета развития, инфраструктуры и общественного порядка в Резекненской городской думе началось с минуты молчания. 

Комментарии (10-20/26)
_ 12.01.2015 22:26
нет ли сам мэр в коментах?..
вфвфыв 12.01.2015 22:30
конечно,учесть вышеупомянутые факты,товарищ,это исправит пару митингов и тото что,но это не реально ибо у нашего города кишка тонка,мы хотим правосудия-так не кто и пальцем не пошевелил,вы думаете уголовные морды,подкупная полиция будет чтото делать для народу,а не для себя,родни и своего же блага ? П.С. однажды мать,отец или чейто близкий отомстит этим корупцмонером,не закалибала им еще монополь с живыми людьми видимо !
орпон 12.01.2015 22:32
я думаю мэр,был бы более сдерженее и грамотнее меня,да и ему чихать хотелось на этот сайт!
щщщщ 12.01.2015 22:35
и да,если я был бы мэром я бы всех уволил и был бы убит на след.день ! =)
_ 12.01.2015 22:39
если писать грамотно, можно сразу спалиться респект Дубовскому!
фывфвцв 12.01.2015 22:47
ахаххахах,народ тупее чем кажется,для чего мэру,думе и прочему этот сайт где даже 15% резекне нету ! З,Ы вычисля по ИП,если я хоть как то связан с правительством,лично выдам 1000000000 евро,ахахаха !
вфывфыв 12.01.2015 22:51
Только самый главный вопрос не решен,как связана смерть девушки и мэр ? распускание муниципалов ? БРЕЕЕЕЕЕЕД! эти дормоеды дальше города не ездили,да даже если и ездили,какова хрена муниципалы будут дручить ментов за их работу ?
12.01.2015 23:02
пфффф! вы правда не понимаете? вы чувствуете себя в безопасности? если для мэра так была плоха муниципальная полиция (к слову сказать не вся, а только ее начальник) почему его восстановили через суд? не это ли стало причиной ликвидации всей полиции?
Burina 13.01.2015 01:33
Imeju zhelanie prinjatj uchastie i virazitj svojo mnenie! Esli po suti sobitija: Dubovskij molodec, a polovinu azh perekosilo ot takoj prosjbi deputata. Esli ne po suwestvu, to hochu sprositj kak vi tam rabotaete na etih komitetah, esli vi ne vidite glaza drug druga? Stoli postavjte po krugu! ili Bartawevich ne hochet videtj neugodnih?
Вопрос к 46.лв 13.01.2015 01:41