46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Шокирующее убийство в Резекне: будет проверена работа начальника полиции

13.01.2015
Фото: Delfi
Руководитель Резекненского участка полиции только полгода на своей должности, но после жестокого убийства девушки, ему придется отчитаться за проделанную работу.

Комментарии (20-30/43)
vLAD 13.01.2015 14:00
pRICEM ZDES NACALJNIK POLICII??? oN CTO PROSIL IH UBIVATJ?!!!
колеги 13.01.2015 14:12
Пашкевича уволить первым!!!
галимому мусору S 13.01.2015 14:15
а нахуй начальниками мусарни становится нам?Вот пусть Пашкевич и отвечает
info 13.01.2015 14:22
na dolznastj nacaljnika policii pretendujet Aivars Stalidzans,etu celj on starajetsa dobitsa ljubimi putjami.Obescal zacistitj gorod ot Bartasevica i jego semji,u nego krovnaja obida.Uze polovina municipalov-debilov vnedrilas v gos.policiju i tak cto gorozane,zdite novih ubijstv,etim razborki jesce ne zakoncatsa.Vendetta.
wmaf 13.01.2015 14:47
Инфо, на сколько я понял, бывшие муниципалы начнут убивать людей?У кого-то тут порядком колпак поехал.
Andis 13.01.2015 15:44
Живу и работаю в Сингапуре.по местным законам за убийство человека следует смертная казнь.Пора брать пример...
wmaf 13.01.2015 15:47
Очень справедливое решение для биомусора, потому, что чмошники по типу этих 3х ничего полезного для общества не делали и в будущем не сделают. Их просто нужно ликидировать, что бы это говно не плодилось и не совершало преступлений в будущем.
info 13.01.2015 16:22
u tebja munj,krišu sorvalo.Vspomni kak putan maloletku izbil,kak municipali pjanih obbirali i izbivali,musora hotj v kakoj to milicejskoj skole ucilis,a munjki s ulici,s podvoroten sobrani,golodranci hutorskije,polovina iz okrugi Rezekne-balvani neotesannije.
Alex-bankir 13.01.2015 16:35
при таком раскладе,когда полиция просто бесприделит как в данном уголовном деле,начальника даже снимать не нужно а он сам должен уйти!!!но у гунара видно совести совсем нет...
wmaf 13.01.2015 16:36
К сожалению ничего такого я вспомнить не могу, как и большинство тут находящихся. Наверняка это какие-то типичные бреди бухого малолетки, которому в где-нибудь в лагуне насували, а пока он шел домой, завалился дрыхнуть на улице, его подобрали пашики и после всего этого, он рассказывает, что именно пашики его били. И каких пьяных они оббирали? ) Я не муниципал и с радостью послушаю эти истории, с конкретными фактами и лицами.