46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Видео: первые официальные комментарии полиции по убийству Виктории Вишняковой

15.01.2015
Фото: LRT video fragments
Шокирующее убийство потрясло Резекне. 21-летняя девушка, Виктория Вишнякова была убита тремя подростками.
 

Комментарии (10-20/58)
Резекненец 15.01.2015 15:38
Назовите имена и фамилии этих продажных мусоров.Город должен знать их в лицо.Полиция же их не скрывает,или всетаки скрывает?а пашкевич?
Резекне 15.01.2015 15:40
Кстати, а что вообще с этими ослами сейчас происходит, где они находятся, чего ожидают?......суд наконец то разрешил арестовать подозреваемых,теперь будет следствие и еще не факт,что они получат большой срок,потому что двое несовершеннолетние......Интересно,а судьям будет что то за то что после стольких преступлений(известных,а могут быть еще неизвестные) этого Бучениекса оставляли на свободе.. Г-ин Пашкевич теперь вы понимаете почему полицейских и судей называют МУСОРАМИ?...Впрочем в этом случае-это даже очень ласково...
Братишь 15.01.2015 15:56
Не знаю, так это или нет, но вроде у Виктории отец бывший Авгановиц... хотя ни в одном репротраже про отца вообще не слово) Ну дело то совсем в другом - кто у нас главный по Авгановцам? Кем он раньше работал?) Вот через него и доберутся до этих 3-х моральных уродов и накажут)
to Братишь 15.01.2015 16:29
pogodj,ti pro čto teperj?jesli pro togo,pro kogo dumaju ja,to eto tot že samij oborotenj v pogonah,on ne tronet sčenka kollegi-musora.Etim 3 upirjam ničego ne budet,uvidite.A vot s musorami razobratsa po ponjatijam sledujet.Tolko počemu to ih familii v tajne deržatsa.I ne veritsa čto ostaļjnije musora vraz perestanut krišēvatj točki i narkotu.
dpilskij 15.01.2015 16:31
eti obuzki xots ucilis gdeta? ili uvas v rezekne ludei tolko gopali, obuzki matj ix!!!!
dpilskij 15.01.2015 16:34
esli eti obuzki recedevisti, to ja balerina, cem otlecaetsa recedevist ot koncenix otmarozkav? otmarozki gopajut vsex kavo popalo, a recedevist eto sireinij ubijca za katorim mnogo trupov!!!!!!
wmaf 15.01.2015 16:36
Хм, а ты смысл слова "рецидив" знаешь?
совесть 15.01.2015 16:47
фу черти...
2 Братишь 15.01.2015 16:48
Я не в курсе про кого ты думаешь... а тронет или не тронет, это уже смотря кто эму важнее - авганцы или бывшие коллеги) а из фамилий - отстранён отец Едгара, Лабановскис и его коллега той ночи... и их начальник)
Резекне 15.01.2015 17:06
РЕЦИДИВИСТ,человек совершивший преступление не в первый раз.У воров-рецидивистов раньше в большинстве случаев никогда не было насилия.Тем не менее они рецидивисты,так как совершают преступления(воровство)не один раз.В данном случае Бучениекс уже до убийства девушки был рецидивистом.