46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне могут остаться только три средние школы

Фото: publicitātes foto

К 2020 году в Резекне могут остаться только 3 средние школы из 7 муниципальных, рассказал руководитель управления образованием Арнольд Дрелингс в интервью газете «Резекненские вести».


Комментарии (10-20/47)
Marina 01.04.2019 18:11
Резекненка 01.04.2019 17:56
А кто директор 2 школы? Депутат Резекненский думы от согласия. И как вы думаете что он не в курсе был? В курсе. Поэтому и ремонт школы пробил. Хотя школа стала отстой. Учителя - это что-то.
Во 2 школе замечательные учителя!учат качественно. Дают все необходимые знания для поступления в высшие заведения. Они просто молодцы!и началтная и основная школа всегда найдут подход к детям.только есть родители со своими гипер акиивеыми которым все равно на детей..это уже в каждой школе есть..
@@@ 01.04.2019 18:23
Marina 01.04.2019 18:11
Во 2 школе замечательные учителя!учат качественно. Дают все необходимые знания для поступления в высшие заведения. Они просто молодцы!и началтная и основная школа всегда найдут подход к детям.только есть родители со своими гипер акиивеыми которым все равно на детей..это уже в каждой школе есть..
А 2-ая школа готова к преподаванию всех предметов на гос.языке в средней школе? Очень сомневаюсь в этом...
rzkn 01.04.2019 18:23
Такого не было даже в войну, потери превышают самые чудовищные. И народ продолжает с завязанными глазами идти к черте, за которой - только бездна. И она - вовсе не за горами.
Vk 01.04.2019 18:37
Marina 01.04.2019 18:11
Во 2 школе замечательные учителя!учат качественно. Дают все необходимые знания для поступления в высшие заведения. Они просто молодцы!и началтная и основная школа всегда найдут подход к детям.только есть родители со своими гипер акиивеыми которым все равно на детей..это уже в каждой школе есть..
Ваша школа даже в 100 лучших школ не входит, о чем можно говорить.
Ххх 01.04.2019 18:51
2 школа была, школой сильной, рейтинг был высокий, учителя были сильные и ученики их уважали и ценили.При Рыбакове. А теперь учителя между собой грызутся,. Даже противно. В кругу руководства школы подхалимы и кореристы.
Маринай 01.04.2019 18:57
Vk 01.04.2019 18:37
Ваша школа даже в 100 лучших школ не входит, о чем можно говорить.
Только в нашей школе не сдают экзамены дети возле которых стоит учитель тыкает. Или достают ответы экзаменов. Или потпроекту спорто виса класе в гимназии подсовыввают детей с других классов более сптртивных.и это еще быьо в мои времена
Mamma 01.04.2019 19:02
Резекненская 2 школа очень хорошая школа.В этой школе учатся мои оба ребенка и притензий к учителям никаких нет. Наоборот, все очень внимательные. Всегда найдут индивидуальный подход и время для ребенка, всегда дадут совет. А если у родителей нет времени для ребёнка, то не надо все свои надоработки вешать на учителя.
Резекненка 01.04.2019 19:17
Ха-ха. А, что рейтинги? В этом рейтинге ни 3-ей, ни хвалёной 6-ой школы тоже нет. Так, что на 2 школу не надо наговаривать. Школа отличная!!! Учитаеля молодцы! Удачи им в дальнейшей работе и терпения.
@@@ 01.04.2019 19:34
2 школой руководит не Сергеев, а жена с подругами. Главная в школе Бобриха. И это не секрет. Об этом говорят работники школы
грамотей архиерей 01.04.2019 20:44
Вы б тут не устраивали "священный школьный xоливар" какая школа лучше, рейтинг и учителя.. во все времена в школаx были и замечательные люди и конченные скоты, были сливы экзаменов и всего остального.
Эти школы построены при союзе когда были дети и всё развивалось, строились как по местоположению так и с определенными целями. На вскидку если прикиунть:

1944 год 1 и 2 школа - центр города (лат/рус школа)
1948 год 4 школа - ж/д, автодело, военная подготовка, покрывала наплыв детей с р-онов, + тир.
1950 год 3 школа - центр города (видимо детки рождались..)
1967 год 5 и 6 школа - северный р-он развивался (лат/рус школы бассейн тир итп)

а сейчас всё посрали )))