46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Видео: дрифтеры сняли мини-фильм о себе

24.01.2016
Фото: фрагмент видео
Несмотря на множественные протесты общественности и публичные порицания, любители зимних автозаносов и энтузиасты от любительского автоспорта, продолжают проводить свои мероприятия. На этот раз, стоянка возле магазина DEPO, заменила им собой и кордодром, и автотрассу в Бикерники.

Комментарии (70-74/74)
стоп дрифту на дорогах 27.01.2016 01:18
в первую очередь,вы участники дорожного движения.вы поймите,что автомобиль это всегда повышенная опасность и максимальная осторожность.создайте клуб по интересам,арендуйте место и там дрифтуйте.все должно быть правильно.а дрифтовать на городских кольцевых,это не совсем правильно,уважайте других. вот я люблю стрелять из огнестрельного оружия.я же не выхожу на стоянку,не ставлю там мишени и не шмаляю с двух рук.я иду в тир,там в удовольствие постреляю,стресс сниму и иду домой.
aldeenz 30.01.2016 13:19
idiotu bors
Аноним 25.01.2017 17:06
А почему нельзя снять картодром наш,заплатить деньги и дрифтовать сколько влезит,не на парковке в городе,а там где вы правда не будете ни кому мешать. И тогда я думаю будет меньше отрицательных коментариев. Тем более когда смотришь настоящий дрифт,чемпионаты я имею в виду,они проходят на трассах,которые подходят для этого. Наш картодром в анчупанах слегка это напоминает. Хотя и далек для идеала. А так успехов вам. Только надо найти подходящее для этого место,где вас не накажут наши правоохранительные органы.
http:fgaerkhk.ru 20.06.2018 20:32
http://fgaerkhk.ru/
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"