46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Новый налог на обслуживание домов: с 1 июля увеличится плата

30.06.2016
Фото: LETA,Edijs Pālens
План введения с 1 июля нынешнего года нового налога (НДС) на обслуживание жилых домов подразумевает рост цен - теперь обслуживание квартир подорожает на 21%.
Законодательство вступит в силу с середины года, 1 июля.

Комментарии (30-37/37)
уточнение 04.07.2016 01:31
Сразу видно, что комментарий (03/07/2016 - 15:46) пишет человек слышавший звон, но не знающий откуда он. Разъясняю, так как хорошо осведомлен. Дубовский, всегда был и остается человеком ЗЗС, куда его еще во времена работы на радио завербовал лично А.Л. О чем имеются многочисленные свидетельства. В думу его под видим Альтернативы протащили тот же ЗЗС. Вот теперь каждые 2 недели он и трется возле Сайма, где в кабинете у Бригманиса получает указания. И даже дядя Айвар его несколько раз хвалил за успешные выступления, в проплаченных ЗЗС, теле-радио эфирах. И увидите, если в 17-том он не пройдет, то уедет в столицу на красивую должность. А бабки на портал ему доставал лично Рих.Эйг., который помогает Рижским конторам Дубовского подрядами.
PVN nemaksātājs 04.07.2016 12:31
Ko Jūs visi šeit iespringstat....., ja vēlaties maksāt PVN valstij, tad maksājiet...., ja nevēlaties maksāt tad organizējiet DzĪB un tad PVN nebūs jāmaksā.... Pilsētā ir labi piemēri: DzĪB "Atmodas 6", DzĪB "Devītais Nams", mājas, kuras pārņemtas pārvaldījumā un kuras nav PVN maksātājas......Vajag tikai mazliet padomāt un pieņemt pareizu lēmumu...
РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ !ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ.... 04.07.2016 16:49
теперь обслуживание квартир подорожает на 21%. ====================================================== А В КОМЕТАХ КАКБЫ УСЕ ПРЕКРАСНО ---НУЖНО БУДЕТ И 99 % ПОВЫСЯТ И БУДЕМ ПЛАТИТЬ---ВЕДЬ СКОРО ОЧЕРЕДНОЙ ПРАЗДЕИК ПИ-ДРА-ЛА-ЛА.... ОН ВСЕ И ВСЯ СГЛАДИТ........И ВСЕ СНОВА И СНОВА ПОЙДЕТ ПО КРУГУ 26 ЛЕТ ИСТОРИИ УСПЕХА- ПО ОЧЕРЕДНОЙ ОБДИРАЛОВКЕ БЫДЛА-НАРОДИШКА......
ЯПРОС? 04.07.2016 16:54
От: !!! - 30/06/2016 - 12:25 Молодцы! Сначала Спичс всему городу повысил плату за обслуживание минимум до 40 центов за квадратный метр площади, теперь на это еще и 21% налога! Спасибо и Думе за повышение тарифов на воду! В 2017 голу на выборах не забудем вашу социальную политику! ======================================================= А НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ЭТОТ СПИЧС ПОВЫСИЛ ДО 40 %....ВОБЩЕ ЧТО ЗА БАРДАК В ЭТОМ БПРДАКАШАКЕ??? КТО МОЖЕТ ПОЯСНИТЬ?
хм 04.07.2016 20:03
Интересно,но резекненская Дума повышает тарифы на воду (40%)впервые с 1 января 2008 года.Для сравнения-цена на электричество с тех пор выросла на 230%!!!(1 января 2008 года-1 киловатт 5.1 сантима(7.3 евроцента),сейчас 16.5 евроцента.До этого тарифы в Резекне повышались каждые 2-4 года на воду,проезд в общественном транспорте.Последние повышение на автобусное сообщение в городе было при старой думе 1 января 2009 года 35 сантимов(0.50 евро).Интересно,что топливо тогда при цене нефти в 100$ была даже ниже чем сегодня при цене нефти в 50$.1 января 2016 года Латвия стала единственной страной в ЕС и странах бывшего СССР где цена на топливо выросла,из-за налогов,а во всех странах было снижение из-за падающей нефти.РЕЗЕКНЕНЦЫ,начните думать кто вас обдирает новыми налогами.
верочка 05.07.2016 20:56
все голосуйте в 2017 за самого лучшего мэра Барташевича!Самый нищий и лучший мэр в мире.Все только для народа.Сам бедствует.
http:afnjinfinaasa.ru 23.05.2018 10:53
http://afnjinfinaasa.ru