46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Андрей Удалов найден мертвым

14.10.2016
Фото: иллюстративное фото
14 октября, в своем доме, найден мертвым предприниматель Андрей Удалов.

Комментарии (30-40/65)
лгбт-верочке 16.10.2016 08:05
Виталька-да уймись ты чучело огородное.. А может пьянство привело к такому итогу?Белочка посетила?Может на нары не хотелось из за убиенного Андрюхи?Не делайте тут мученика из обычного дельца.
Марина 16.10.2016 09:32
ЛГБТ есть лгбт! П...ры одним словом !!И коменты соответствующие... (( знать надо человека,чтобы такое писать такое. Бог вам судья...
Zorro 16.10.2016 10:43
ЛГБТ- гнида ты бессердечная. Желаю, что бы Белочка к тебе пришла и поселилась у тебя навечно. Для того чтоб обсуждать человека, ты его хотя бы должен знать,а не в пустую рот свой разевать поганый
1111 16.10.2016 11:26
Ну наконец то произошло то, что и должно было! Кровь за кровь! И не за одну!
Рр 16.10.2016 11:35
ЛГБТ- белочку бы такую всей твоей семье а тебя в живых оставить и посадить тебя читать такие комментарии, вот бы весело было, а? Такие неудачники как ты в максиме полы моют и злиться на весь мир, а всё что всё что в жизни счастье приносить это анонимом такое писать про хороших людей надеясь что мэр это увидит и договориться что бы тебе зарплату повысили. Тьфу
Ы 16.10.2016 11:46
1111 - а вы я смотрю человека лично знали что бы обвинять в убийстве, да? Или просто газеты и статьи в интернете читали и сейчас делаете вид что понимаете что произошло на самом деле? те кто знали андрея такое в жизни бы не сказали о таком хорошем человеке, а те кто его не знают сидят дома и пишут всю эту хрень и получают от этого кайф. Фу
Zorro 16.10.2016 12:31
1111 - сдохни тварь безмозглая
mi 16.10.2016 13:33
LGBT, 1111 - От зависти люди стареют... От обиды болеют... От злости тупеют.
ekstra 16.10.2016 13:53
Soboleznovanije semje i blizkim!Tam vse vidno kto kogo i kogda,vselennaja vse videt!Pustj zemlja budet puhom!Lubvi,dobra,miloserdeja!
кряк 16.10.2016 14:06
в суде предоставят аудиозапись как АБИАУ оговаривают условия сделки в деле ЛУ.Отчетливое признание кто на самом деле организатор и заказчик и следовательно вывод кто заказчик организатор и исполнитель последнего заказа.ОБи.