46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненская полиция ищет сбежавшего преступника

Фото: Valsts policija
7 октября, около 11:10, из Резекненского участка Государственной полиции сбежал задержанный.

Комментарии (130-140/162)
Шурик 09.10.2017 08:42
rezekne 08.10.2017 22:47
naskoljko pomnju Romoj ego brata zovut,,
Рома у него и папа и брат
Tench 09.10.2017 08:47
Последнее оьвинение - 7 краж на общ. Сумму а на тысячу евро из ломбарда. Это писала газета
Игорелла 09.10.2017 08:55
Jons 09.10.2017 08:40
Batja u nego bil ne musor a ohranik
Вот так и рождаются сплетни!!!
Х 09.10.2017 09:07
Мы пишем только ,кто-то,как-то,а как на самом деле мы не знаем,да нам и знать не обязательно,мы его на правильный путь не поставим ,психика нарушена ещё после убийства в психушку надо было ,там и лечили бы и также тюрьма,но ,что теперь говорить,судьбу свою каждый человек сам решает,конечно работал бы ,как наши мужчины города на двух работах без отдыха ,чтоб семью прокормить,так нехватало бы сил на плохое ,трудно судить я его не знаю ,сейчас главное ,чтоб сам сдался и не тянул время,и чтоб город спокойно зажил
Ricochet 09.10.2017 09:18
Вообще, для подобных оленей, я бы на государственном уровне разработал следующую систему. Первый срок отсидел, вышел, загремел на рецидив, отсидел, вышел. Третий раз попадаешся, садишся на пожизненное. Такого человека уже не исправить и каждый выпуск из тюрьмы будет приносить новые проблемы. А зачем? Если ты на столько тупой, что тебя тюрма не изправляет, то и покидать её не стоит.
Вова 09.10.2017 09:51
Да уж интересно куда они смотрели темболее без наручнеков сбежал
Urla dance 09.10.2017 10:19
Nu da konewno takova beglica hren pojmajew . Polubomu uze gdeta v rige ile dpilse pra4ica.
Гых 09.10.2017 10:24
Ricochet 09.10.2017 09:18
Вообще, для подобных оленей, я бы на государственном уровне разработал следующую систему. Первый срок отсидел, вышел, загремел на рецидив, отсидел, вышел. Третий раз попадаешся, садишся на пожизненное. Такого человека уже не исправить и каждый выпуск из тюрьмы будет приносить новые проблемы. А зачем? Если ты на столько тупой, что тебя тюрма не изправляет, то и покидать её не стоит.
Уважаемый, а вы видели хоть одного человека, которого тюрьма исправила??не работает у нас эта система.за границей да, а у нас нет
Ricochet 09.10.2017 10:33
Гых 09.10.2017 10:24
Уважаемый, а вы видели хоть одного человека, которого тюрьма исправила??не работает у нас эта система.за границей да, а у нас нет
Ну так о чем я и говорю, если человека тюрьма не правит, смысл его уже выпускать на свободу? Тем более, после 3-4 рецидива? Тюрьма его сломала и по человечески жить он уже не будет. Смысл выпускать человека, который 100% будет творить какую-то дичь, пусть сидит себе и ему хорошо и нам.
... 09.10.2017 10:44
Кира 08.10.2017 19:34
Неправда это, родители его не пили и были норм. Мама его сичас руководит танц ансамблем.
А кто говорит, что родители пили? Нет, не пили, подтверждаю. Но ТАК детей не воспитывают! Живут в 1 городе, старший сын у бабушки, а мелкий с ними. Но его постоянно били. Чаще, конечно, отец. Но мать этого никак не пробовала предотвратить, спокойно на это смотрела.
А про психолога... Так кто должен был идти к психологу? Затюканный малолетний ребенок??? Он же отца убил - еще 18 не было. Никто не знает, как его в то время этот 'отец' воспитывал. Но Петька уже в 6 лет говорил: "Вырасту-убью!"