46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Позиция думы неизменна – бесплатных обедов в специализированных детсадах не будет

Фото: publicitātes foto
Министерство по охране окружающей среды и региональному развитию отменило решение Резекненской думы о введении платы за питание в двух детсадах города, сообщает Латгальская студия Latvijas radio. Муниципалитет не хочет брать на себя издержки, которые ранее покрывало государство.

Комментарии (30-40/40)
kolorado 27.10.2017 10:23
логика 27.10.2017 10:05
офигенное сравнение у вас получается. получается алкаши - пошли на*уй. детям дорогу? у детей как бы родители есть, которые за них должны платить ибо бля объяснять надеюсь не нужно почему. или алкаши, да, они сами виноваты в своих проблемах, но за ними некому ухаживать. будьте людьми разумными хоть иногда.
Хорошо,алкашам дорогу,детей на йух.ссср-кто не работает,тот ест.Бухари будут город содержать,остальные съезжайте.
логика 27.10.2017 10:32
kolorado 27.10.2017 10:23
Хорошо,алкашам дорогу,детей на йух.ссср-кто не работает,тот ест.Бухари будут город содержать,остальные съезжайте.
из крайности в крайности. перечитай что я написал, смотрю многим это не доходит. пришли в комменты ЯЖМАМЫ видимо.
нууу 27.10.2017 10:34
ha 27.10.2017 10:08
saška možet bitj i ne rukovodil, no v celom eto i jestj problema, on ne rukovodit a hapajet sebe i semejke.
а где доказательства? по такому принципу я могу сказать что ты пиздишь бабушек и отбираешь пенсию у них. интересно, живешь ли ты сам в Резекне, а если да, то сколько тебе платят за эти вбросы?!
roze 27.10.2017 12:24
Я хочу сказать о том, что более половины справок в эти специализированные детские сады - липовые. Лично знаю несколько человек, которые у медиков доставали такие справки, чтобы не платить за детсад. Так что дума права: пусть платят как все остальные. А то хитрожопых у нас много, а в итоге виновата дума. Стыдно...
kolorado 27.10.2017 12:26
логика 27.10.2017 10:32
из крайности в крайности. перечитай что я написал, смотрю многим это не доходит. пришли в комменты ЯЖМАМЫ видимо.
Как заметил тут один то в овно,то в ссср.Дума содержит прослойку паразитов на всем готовеньком.Нравится,возьми и содержи за свои деньги лодырей,в квартиру возьми парочку,а не таскай с бюджета сердобольная наша.
логика 27.10.2017 12:30
kolorado 27.10.2017 12:26
Как заметил тут один то в овно,то в ссср.Дума содержит прослойку паразитов на всем готовеньком.Нравится,возьми и содержи за свои деньги лодырей,в квартиру возьми парочку,а не таскай с бюджета сердобольная наша.
так плати тогда за всех детей ты, хули ыт за них только говорить можешь?
Житель... 27.10.2017 13:30
Я вижу что не сильно понимаете о чём написано, так как не совсем в теме с алкашами, бомжами, да и с детьми. Разложу по полочкам:
1. Содержать бездомных надо, но не пожизненно, а как в других городах. (3 месяца бесплатно, что бы привёл себя в порядок, следующих 3 месяца за минимальную плату, что бы искал доход, последующих 6 месяцев как у нас на втором этаже, а дальше в свободное плавание). А у нас 3 месяца в год бесплатно, а потом пожизненно за минимальную плату.
2. Социальные акции нужны и кормить людей с улицы нужно, но не по две недели, а максимум 3 дня.
3. Для детей с особыми потребностями нужны бесплатные сады и питание, но нужно ужесточить контроль над тем как попадают в эти сады.
xxx 28.10.2017 08:54
логика 25.10.2017 12:50
хм, блин. а можно было 2 евро сорвать? :D вот это да, а то я бесплатно свой голос отдал, за того, кто город в порядок привёл) а если у родителей нету денег ан своих детей, то нефиг рожать в этой стране. головой нужно думать)
Nu taz polnij urod,yo snacalo golovoj podumaj a potom piwi.Xotja URIDAM eto NEDANO.
логика 28.10.2017 10:39
xxx 28.10.2017 08:54
Nu taz polnij urod,yo snacalo golovoj podumaj a potom piwi.Xotja URIDAM eto NEDANO.
аргументируй
x-ray 01.11.2017 08:50
roze 27.10.2017 12:24
Я хочу сказать о том, что более половины справок в эти специализированные детские сады - липовые. Лично знаю несколько человек, которые у медиков доставали такие справки, чтобы не платить за детсад. Так что дума права: пусть платят как все остальные. А то хитрожопых у нас много, а в итоге виновата дума. Стыдно...
Puse no tiem viltīgajiem dupšiem ir un bija ar domi saistītie parazīti ,kas jau tā uzzdzīvo ar nodokļu maksātāju naudas.