46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Дума разрешила открытие токсичного производства в Северном микрорайоне

Фото: publicitātes foto
Депутаты Резекненской городской думы поддержали идею ООО «LN» о размещение регенерационного оборудования в постройке на ул. Вилякас, 7А. Предприятие планирует утилизировать и перерабатывать использованные автомобильные шины и другие резиновые изделия, пластмассовую, пластиковую, полиэтиленовую пленку и прочие неопасные отходы методом пиролиза.

Комментарии (50-60/168)
Я получил кредит или 50 000 долларов от кредитора 16.09.2019 22:45
Мы имеем финансовую компанию и корпоративные финансы для недвижимости и любого детского или коммерческого финансирования. Мы также предлагаем ссуды физическим лицам, компаниям и юридическим лицам под 2% годовых и с особыми условиями ссуды на сумму от 5 000,00 до 20 млн. Долларов США. Свяжитесь с нами по электронной почте: crtvaveerh@gmail.com
Anderson Shuman 25.09.2019 05:36
Партнерство и деловое сотрудничество.

Представляю вам инвестиционное предложение с привлечением частного инвестора, ищущего партнеров для долгосрочного сотрудничества. Это предложение доступно как молодым, так и опытным предпринимателям с инновационными бизнес-идеями для партнерства в новых предприятиях или расширения существующих. Финансовые ресурсы, необходимые для финансирования любого жизнеспособного или прибыльного проекта, легко доступны для серьезных людей и компаний. Не стесняйтесь обращаться ко мне в любое время для получения дополнительной информации о том, как принять участие в программе финансирования.

С уважением.
Номер WhatsApp: +31684963378
E-mail: andersonshuman@gmail.com
Anderson Shuman 25.09.2019 05:39
Партнерство и деловое сотрудничество.

Представляю вам инвестиционное предложение с привлечением частного инвестора, ищущего партнеров для долгосрочного сотрудничества. Это предложение доступно как молодым, так и опытным предпринимателям с инновационными бизнес-идеями для партнерства в новых предприятиях или расширения существующих. Финансовые ресурсы, необходимые для финансирования любого жизнеспособного или прибыльного проекта, легко доступны для серьезных людей и компаний. Не стесняйтесь обращаться ко мне в любое время для получения дополнительной информации о том, как принять участие в программе финансирования.

С уважением.
Номер WhatsApp: +31684963378
E-mail: andersonshuman@gmail.com
gujuyouriantuoihin 04.11.2019 22:10
Мы предлагаем реальные деньги людям, которые искренне и честно нуждаются в деньгах для личных и деловых целей. Мы рады возможности осуществить ваши мечты, предложив вам точную сумму денег для удовлетворения ваших потребностей. Мы не берем плату за обработку / отправку. Наши деньги надежно защищены и будут доставлены после подачи заявки на ваш банковский счет в течение 48 часов. свяжитесь с нами сейчас с вашими интересами Emailkraccvizeer01113@gmail.com
gujuyouriantuoihin 04.11.2019 22:11
Я полностью лицензированный специалист, который специализируется в этой области или в сфере кредитования. Я освещаю как местные, так и международные. Я являюсь частью Dominion Lending Center, крупнейшего российского ипотечного брокерского агентства. Остерегайтесь нелицензированных лиц и неполный рабочий день. Они не знают, что делают. Я хочу быть в состоянии сэкономить вам тысячи или доллары и увести вас от ловушек или получения кредитов на домашний капитал и второй ипотеки. Я вижу много людей, которые получают эти кредиты самостоятельно, а затем приходят ко мне для дальнейшего финансирования. Я смущаюсь их высокими ставками, возмутительными гонорарами и ужасными условиями. К сожалению, к тому времени мне уже поздно помогать. Gujuyouriantuoihin3000@gmail.com
kakkanadann 04.11.2019 22:15
описание
Мы предлагаем реальные деньги людям, которые искренне и честно нуждаются в деньгах для ряда личных и деловых целей.
Мы рады возможности осуществить ваши мечты, предложив вам именно ту сумму денег, которая вам нужна. У нас до сих пор нет денег на обработку / отправку.
Наши деньги надежно защищены и будут доставлены на ваш банковский счет в течение 48 часов после подачи заявления.
свяжитесь с нами сейчас с вашим интересом gujuyouriantuoihin3000@gmail.com
gujuyouriantuoihin 10.12.2019 09:46
Вам отказывают в кредите в банке или вам нужен быстрый кредит для оплаты счетов и управления, у вас есть бизнес, который не очень хорошо из-за плохих финансов, нужен ли вам кредит для покупки дома, нужен ли вам кредит для отправь своих детей в школу. Просто свяжитесь с нами сегодня, чтобы подать заявку на любой тип кредита, который вам может понадобиться, по электронной почте нашей компании: ajukwu для получения дополнительной информации об этом предложении
Вы ищете кредит для расширения своего бизнеса? hpdiyriyaa4000@gmail.com
kakkanadann 10.12.2019 09:47
Вашей фирме, компании или отрасли нужна финансовая помощь? Вам нужны финансы, чтобы начать свой бизнес? Вам нужны финансы, чтобы расширить свой бизнес? Вам нужен личный кредит? свяжитесь с нами по электронной почте: hpdiyriyaa4000@gmail.com
Если вам нужен срочный кредит, свяжитесь с нами сегодня 19.12.2019 00:18
Бизнес и персонал Кредиты, Кредиты в диапазоне от 5000 - $ 100,000,000.Our страсть помогает es в нужде. Процентные ставки 3%. clemalphafinance@gmail.com Whats-приложение нас на: 91-9818603391 г-н Клем Альфа
jubrin 19.12.2019 00:22

Вам нужен личный кредит?
Бизнес наличными займа?
Необеспеченный кредит
Быстрый и простой кредит?
Быстрый процесс подачи заявки?
Утверждения в течение 4 часов?
Нет скрытых сборов кредита?
Финансирование менее чем за 72 часа
Получить необеспеченный оборотный капитал?
Напишите нам: clemalphafinance@gmail.com
Whats-приложение нас на 91-8546023893