46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Убийцы задержаны, сотрудники полиции отстранены от должностей

10.01.2015
Фото: Publicitātes foto
В связи с совершенным убийством и халатностью полиции при обыске, Государственная полиция задержала нескольких персон, сообщет портал Delfi.

Комментарии (60-70/167)
AA 10.01.2015 19:19
Ты прав-живу на два города.Возможно по центру все оно так и было - но в северном было так как написал.Не говорю что все дармоеды,но наверное что-то нет так, если в маленьком городке за неполный год произошло столько убийств на душу населения по сравнению с густонаселеным районом большого города,где также проживаю
wmaf 10.01.2015 19:19
Ну так а что ты тогда херню мелишь, если живешь на два городе и не в курсе ситуации? Вот реально, люди рот раскрывают, что муниципалы были даромоедами, а на деле, либо сами в городе не бывают, либо вообще хрен знает где живут. Следуя вашей логике, муниципалы должны были приносить вам лично отчеты о проделанной работе и в догонку, если опятьтаки, следовать вашей логике, то и полиция не работает, т.к. никто не видит их работы.
АА 10.01.2015 19:27
Вы уважаемый выражения повыбирайте, сбавте пыл и внимательно перечитайте что я написал.Дармоедами никого не считаю, но ситуция в городе явно нездоровая, особенно по количеству убийств
лойс 10.01.2015 19:28
А какие фамилии муусаров?
wmaf 10.01.2015 19:29
Ну возможно это какразтаки из-за того, что муниципальная полиция была ликвидирована и у всяких отморозков в резекне руки немного развязались? Нет?
wmaf 10.01.2015 19:31
Возможно в этом нет никакой связи, но я отмечу, что два громких убийства случились именно после ликвидации муниципальной полиции.
АА 10.01.2015 19:33
Не спорю, но думаю это только один из факторов.
nadin 10.01.2015 19:43
Skazite,eta svolo4j Edgars Bučenieks,zaderzan ili net??nawla ego profilj v odnoklassnikah.on segodnja bil online,da es4e i foto novie dobavljaet.Kak eto?
nadin 10.01.2015 19:45
Skazite,eta svolo4j Edgars Bučenieks,zaderzan ili net??nawla ego profilj v odnoklassnikah.on segodnja bil online,da es4e i foto novie dobavljaet.Kak eto?
ha 10.01.2015 19:48
a musora teperj kak pauki tam begajut,alibi strojat,tam ne tolko eti vinovni,tam oni vse pri grjaznih delah,ves gorod v kurse.A to cto municipalov razognali,tak eto spasibo meru,nekotorije uze vnedrilis v policiju.Vspomnite,kak municipali pjanih,i podrostkov izbivali i obbirali.A ihnih tolstij nacaljnicek kriseval vsju ulicu Seiles.Na rabote jego nikogda ne bilo,tolko palil na licnije nuzdi gorjucee.