46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненская средняя школа №4: тоже «под нож»?

22.01.2015
Фото: Publicitātes foto
В редакцию портала 46.lv обратилась группа взволнованных родителей, дети которых обучаются в Резекненской средней школе №4, по их словам, дума планирует ликвидацию этого учебного заведения.

Комментарии (20-30/36)
мама 24.01.2015 17:21
хочу ответить лютику, как 3я школа набирает 2 первых класса. перед 1ым сентября у 3ей школы появляются списки первоклассников 4ой школы , догадайтесь с трех раз как это делается, если не знаете, напишите , я расскажу.и они планомерно начинают обзванивать родителей и говорить, а вы что не знаете что 4ую школу закрывают.мы к вам завтра придем, принесем заявление, заполните, что будете учиться в 3ей школе. и это уже продолжается не первый год. а чтобы не говорили что это сплетни, я одна из мам первоклассника.в курсе дела. они считают, что им позволена унижать, говорить гадости про 4ую школу. потом проходит 2,3 года и те ученики, которых переманули, почему то оказываются в 4 ой школе. правда, красивая тактика.
uolli 24.01.2015 17:24
Ruki proch ot nashej shkoli. Mi budem borotjsja vsemi sredstvami i prosto tak ne sdadimsja!
bardakshevich 24.01.2015 21:30
барташевич перестань тритировать город. уже второй круг пошел с 4ой школой.зачем твоей жене или не твоей жене здание 4ой школы? ты взял теплоснабжение в свои руки ,открыл офшорные капании и все наши деньги уходят к тебе через панаму. водоканал платит за каждый литр воды твоей жене или тоже уже открыты кампании на майаме,на кипре?почему не опубликованы итоги внутреннего аудита в резекненской больнице? а правда ли что этот аудит проводила подруга вашего друга УРБАНОВИЧА?итогом аудита будет уменьшение стоимости больницы,с целью купить ее за лимонад? почему руководство обольницы спрываети о комерческом залоге больнице? кто в конце концов перейдет право требования данного залога? барташевичу?почему компенсация за перевозки более 500 000 евро?может потому что ваша фирма сдает автобусы нашему перевозчику? Сколько может быть шупалец одного клана в нашем городе?
вера 24.01.2015 21:35
давайте начнем сбор подписей о смене руководства в городе. тепло дешевле не становится. намсаймниекс увеличил цену.зачем нам такое руководство? а обьеденить надо третью школу со второй.
- 24.01.2015 23:23
uolli, каким способом будете бороться? в 4 шк. самая низкая успеваемость. это вам ни о чем не говорит?
uolli 25.01.2015 10:07
Nu konechno. ..esli iz drugih shkol slabih uchenikov vikidivajut, oni idut v 4.
- 25.01.2015 21:36
uolli, это откуда выкидывают учеников? не фантазируйте, а просто смиритесь
Uolli 26.01.2015 06:54
K sozhaleniju eto ne fantazii. Sama lichno cherez eto prohodila.
rusak 27.01.2015 11:25
РУССКИЙ МЭР ЗАКРЫВАЕТ РУССКУЮ ШКОЛУ. ПОЗОР. В ТОПКУ МЭРА И АСТАПЦЕВУ.
марфа петровна 29.01.2015 15:13
Уважаемые жители города! Неужели вы стали такими злыми и чёрствыми. Вам кинь кость и вы готовы ее грызть, а не легче было бы просто ее выкинуть. Вы готовы унижать, оскорблять, а вы подумали о детях, которым предстоит в 12 класс придти в другую школу и сдавать там экзамены. Учителя и технические работники остаются без работы, а средний возраст 50-55 лет. Как вы думаете, легко ли найти работу в г.Резекне. Следовательно у кого здоровье получше , поедут за границу. А директора других школ спят и видят, как у них сразу же увеличится количество учеников в 100 раз. А не понимают элементарного, что такого не будет. И сколько можно издеваться над учениками, родителями и учителями школы. А вы поинтересуйтесь, сколько средств выделено 4 школе и например,3-ей школе. Вам никогда в жизни такие данные не дадут, потому что вы там увидите 0 копеек и 0 рублей - 4-ой школе, и несметные богатства - 3-ей школе( и из одного фонда, и из запасов партии, из другого фонда). Так что прежде чем говорить не зная что, подумайте о тех детях, родителях, учителях, технических работников...