46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Rēzeknes satiksme» - клиенты крайне не довольны работой предприятия

Фото: 46.lv
В начале ноября, в думской газете вышла очередная статья об удачной работе предприятия самоуправления «Rēzeknes Satiksme». В ней рассказывается об очередных успехах предприятия и о том, как оно им делится с коллегами. Однако судя по дискуссии развернувшейся в социальной сети Facebook, жители восторга журналиста думской газеты Екатерины Смолицкой, которая и писала хвалебный очерк, не разделяют.

Комментарии (0-10/70)
777 12.11.2018 10:27
Беда оппозиционных журналистов маленького города,когда писать что-то нужно,только ничего плохого не происходит.Тогда и появляются такие "шедевры".
888 12.11.2018 10:44
777 12.11.2018 10:27
Беда оппозиционных журналистов маленького города,когда писать что-то нужно,только ничего плохого не происходит.Тогда и появляются такие "шедевры".
И в правду, а что плохого? Автобусы ходят незнамо как, или вообще не ходят. Зачем об этом писать? Лучше похвалить и сказать что в Резекнес сатиксме молодцы. Хер вам! Есть проблема, пишите о ней, если по другому людей не слышат.
Кирилл 12.11.2018 10:55
888 12.11.2018 10:44
И в правду, а что плохого? Автобусы ходят незнамо как, или вообще не ходят. Зачем об этом писать? Лучше похвалить и сказать что в Резекнес сатиксме молодцы. Хер вам! Есть проблема, пишите о ней, если по другому людей не слышат.
Из мухи сделали слона....... Был такой стишок детский. Руковом сопли вытрите, может ещё какой "шедевр" родится. А на счёт людей не слышат, так пишите сразу в организацию или думу. Кстати Юлия обращалась куда-то официально или только ФБ?
? 12.11.2018 11:03
Кирилл 12.11.2018 10:55
Из мухи сделали слона....... Был такой стишок детский. Руковом сопли вытрите, может ещё какой "шедевр" родится. А на счёт людей не слышат, так пишите сразу в организацию или думу. Кстати Юлия обращалась куда-то официально или только ФБ?
Вы там что курите? Хотя это уже ближе к таблеткам. Не надо никуда обращаться, автобусы сами по себе должны ходить по расписанию. Система, которую финансируют из налогов горожан должна работать как часы, а не как дума. 1,5 миллиона в «Rēzeknes Satiksme», а оно абы как работает. При этом, жополизы думы делают вид, что все нормально.
Сергей 12.11.2018 11:07
Кирилл 12.11.2018 10:55
Из мухи сделали слона....... Был такой стишок детский. Руковом сопли вытрите, может ещё какой "шедевр" родится. А на счёт людей не слышат, так пишите сразу в организацию или думу. Кстати Юлия обращалась куда-то официально или только ФБ?
На всех автобусах стоит GPS, об этом писали в "Rēzeknes vēstnesis". Это значит, что на предприятии могут следить за каждым автобусом в реальном времени, но не следят. Значит не выполняют свои прямые обязанности. В советское время за такое увольняли начальника по статье. Сейчас рассказывают, что надо куда-то обращаться.
полезно 12.11.2018 11:13
Многим жителям города "очень нравится" креативненький вид расписания движения автобусов. Такого вида расписания нет ни в одном городе Латвии, только в Резекне. К примеру ВЫ стоите на остановке у аптеки (бывшая "Лана") и желаете узнать когда же будет автобус? Для этого Вам надо провести пальцем по всем столбикам расписания, что займет несколько минут, и с большим трудом узнаете полезную информацию. Во всех городах, кроме Резекне , расписание сделано так, что в верхней строке расположены часы движения автобусов (но не № маршрута) и пассажир смотрит, только одну колонку и видит сразу какие автобусы прибудут в этот час. Пора бы ответственному работнику нашей Думы, съездить хотя бы в Лудзу или в Даугавпилс и ознакомиться с формой расписаний городских транспортных, форма которых удобна для прочтения .
Кирилл 12.11.2018 11:21
Сергей 12.11.2018 11:07
На всех автобусах стоит GPS, об этом писали в "Rēzeknes vēstnesis". Это значит, что на предприятии могут следить за каждым автобусом в реальном времени, но не следят. Значит не выполняют свои прямые обязанности. В советское время за такое увольняли начальника по статье. Сейчас рассказывают, что надо куда-то обращаться.
А вы не думали, что GPS работает и работники за соблюдением расписания следят, тогда всё, что вы утверждаете-бред! А всё остальное бла-бла. Проще без аргументов трендеть. Хотя вам не привыкать.
Juris 12.11.2018 11:32
Nenado primer ot sasatskanjskogo Ushakova. Sudja po Tvnet vestjam dolg Rigas satiksme 300 milionov . Nenado takoi ideju. Voditeli neimejut vozmozhnosti varitsa na haljavobuse. Vot I vrednichajut. Zarplata ne boljshaja. A nachaljnikam po.,, uj. Oklad estj subsidiji Duma dajot. Neinteresno vsjakije s kartoj Rezeknenca. Pomnitsa vse vozmushalisj na Dekom , avarijnije situaciji, gde hotjat tormozjat it. d. Oni borolisj Za klienta. Segodnja menshe pasazhirov lutshe voditelju.
По любому хэйтер... 12.11.2018 11:41
В городе,где безнадега и пассивные люди в позиции жертвы только так и будут писать один нигатив.. так,что этих комментаторов нельзя брать в расчет. Там понос всегда льется,когда всё херова!!!
От хэйтеров 12.11.2018 11:52
По любому хэйтер... 12.11.2018 11:41
В городе,где безнадега и пассивные люди в позиции жертвы только так и будут писать один нигатив.. так,что этих комментаторов нельзя брать в расчет. Там понос всегда льется,когда всё херова!!!
Так можно вообще никого не случать и ни на кого не реагировать. Собственно как и делает дума и ее структуры. Молодцы, отличная работа!