46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Rēzeknes satiksme» - клиенты крайне не довольны работой предприятия

Фото: 46.lv
В начале ноября, в думской газете вышла очередная статья об удачной работе предприятия самоуправления «Rēzeknes Satiksme». В ней рассказывается об очередных успехах предприятия и о том, как оно им делится с коллегами. Однако судя по дискуссии развернувшейся в социальной сети Facebook, жители восторга журналиста думской газеты Екатерины Смолицкой, которая и писала хвалебный очерк, не разделяют.

Комментарии (50-60/70)
Julija 13.11.2018 11:51
для Julija 13.11.2018 11:20
Название статьи про один из самых высоких тарифов на отопление в Резекне явно не соответствует действительности на сегодняшний день.6 самый низкий тариф из 15 крупнейших городов Латвии,а если смотреть все города и поселки где есть центральное отопление,то Резекне находится в низкой цене на отопление-25 место из 70.Отопление да,может немного вырасти из-за увеличения цен на газ......А тему вы подняли правильную,если есть проблема ее надо решать.Лично мне не приходилось сталкиваться,что автобус ушел раньше,обычно небольшое опоздание.А вот расписание на остановках действительно очень неудобное.
Может быть, спорить не буду :) Спасибо, согласна, о проблемах нельзя молчать. Обычно и мне не приходилось сталкиваться с таким (с отъездом автобуса раньше положенного времени), но как только столкнулась, да еще и 2 раза в течении 2ух недель, решила об этом поговорить с городом и пожаловаться напрямую в фирму.
грамотей архиерей 13.11.2018 13:24
Julija 13.11.2018 11:51
Может быть, спорить не буду :) Спасибо, согласна, о проблемах нельзя молчать. Обычно и мне не приходилось сталкиваться с таким (с отъездом автобуса раньше положенного времени), но как только столкнулась, да еще и 2 раза в течении 2ух недель, решила об этом поговорить с городом и пожаловаться напрямую в фирму.
2 раза в течении 2ух недель это настроажиает, а Вы в этом году часы переводили? :)
Julija 13.11.2018 13:30
грамотей архиерей 13.11.2018 13:24
2 раза в течении 2ух недель это настроажиает, а Вы в этом году часы переводили? :)
Очень остроумно :) естественно.
грамотей архиерей 13.11.2018 13:31
Julija 13.11.2018 13:30
Очень остроумно :) естественно.
а как же :)
Опа 13.11.2018 14:44
Всего один раз проехал на новом автобусе, ощущения прямо скажем противоречивые. С одной стороны по салону да автобус новый. Но вот едет как-то тяжело, все эти звуки, вибрация, как работает двигатель, все это создает ощущение добитого гроба, который долбали лет 20. В свое время Икарусы были гораздо достойнее...
jule 13.11.2018 15:41
Julija 13.11.2018 13:30
Очень остроумно :) естественно.
tut odin scegol napel , vam ne toljko opazdivatj na avtobus neljzja, vam protivipokazano s lisnim vesom ezditj...
Julija 13.11.2018 16:52
jule 13.11.2018 15:41
tut odin scegol napel , vam ne toljko opazdivatj na avtobus neljzja, vam protivipokazano s lisnim vesom ezditj...
Уж свои проблемы со здоровьем я точно обсуждать здесь не буду, но поражаюсь Вашей бестактности на счет моего веса.
грамотей архиерей 13.11.2018 17:16
Julija 13.11.2018 16:52
Уж свои проблемы со здоровьем я точно обсуждать здесь не буду, но поражаюсь Вашей бестактности на счет моего веса.
Выxодит я был прав, береги жопу с молоду :))
juljke 13.11.2018 17:58
Julija 13.11.2018 16:52
Уж свои проблемы со здоровьем я точно обсуждать здесь не буду, но поражаюсь Вашей бестактности на счет моего веса.
i ja o tom ze! takuju zopovuxu, da v 20 let , ne toljo,,,,,,uzas , Artjom sobolezuj\
всем, кто указал на недостатки собеседницы 13.11.2018 20:55
вы молодцы, достостоый поступок, есть чем гордиться, ху@и :(