46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Rēzeknes satiksme» - клиенты крайне не довольны работой предприятия

Фото: 46.lv
В начале ноября, в думской газете вышла очередная статья об удачной работе предприятия самоуправления «Rēzeknes Satiksme». В ней рассказывается об очередных успехах предприятия и о том, как оно им делится с коллегами. Однако судя по дискуссии развернувшейся в социальной сети Facebook, жители восторга журналиста думской газеты Екатерины Смолицкой, которая и писала хвалебный очерк, не разделяют.

Комментарии (30-40/70)
Julija 12.11.2018 17:44
грамотей архиерей 12.11.2018 17:39
"..напишу очередную жалобу, или схожу куда нужно, и вопрос решится.."

Юля, Вы встали на ОПАсный путь.. так сказать на скользкую дорожку.. иными словами ходите по острию ножа :) Однажды вечером (а темнеет сейчас рано) возвращаясь с работы Вы за спиной услышите чьё-то сопение - берегите жопу :)))
Спасибо за беспокойство :)
грамотей архиерей 12.11.2018 17:48
для Юлии 12.11.2018 17:41
Уважаю Вас, за то, что не испугались высказать свое мнение. У нас в городе масса недовольных людей, но они настолько боятся идти поперек думы, что сидят и помалкивают. А вы открыто заявили, и заметьте, что Вас многие поддержали. Не обращайте внимание на негативные комментарии, их пишут люди из системы "Согласие". Там есть специальные тролли, некоторым из них даже зарплату платят, чтобы вот таких как вы активных и порядочных людей поливать дерьмом в комментариях. С одной стороны их можно понять, работы в городе нет, а с другой, как можно продать совесть за пару сотен? Хотя, Иуда предал своего учителя... чего уж тут в Резекне.
Если Вы хоть немного ощутите репрессии или давление, не стесняйтесь и пишите о них в соцсетях или прессе, эти люди боятся только одного - широкой огласки. Посмотрите как их скручивает от Вашего поста. Видите ли ездить не по расписанию это нормально, а говорить об этом это не корректно. Ну-ну...
"Там есть специальные тролли, некоторым из них даже зарплату платят"
Julija 12.11.2018 17:49
для Юлии 12.11.2018 17:41
Уважаю Вас, за то, что не испугались высказать свое мнение. У нас в городе масса недовольных людей, но они настолько боятся идти поперек думы, что сидят и помалкивают. А вы открыто заявили, и заметьте, что Вас многие поддержали. Не обращайте внимание на негативные комментарии, их пишут люди из системы "Согласие". Там есть специальные тролли, некоторым из них даже зарплату платят, чтобы вот таких как вы активных и порядочных людей поливать дерьмом в комментариях. С одной стороны их можно понять, работы в городе нет, а с другой, как можно продать совесть за пару сотен? Хотя, Иуда предал своего учителя... чего уж тут в Резекне.
Если Вы хоть немного ощутите репрессии или давление, не стесняйтесь и пишите о них в соцсетях или прессе, эти люди боятся только одного - широкой огласки. Посмотрите как их скручивает от Вашего поста. Видите ли ездить не по расписанию это нормально, а говорить об этом это не корректно. Ну-ну...
Большое спасибо за поддержку! Да, полностью с Вами согласна, огласки никто не любит. Я считаю, что в моей огласке ситуации с автобусом нет ничего постыдного, и, если мы сами оплачиваем себе проезд, то можно и нужно рассчитывать на качественное обслуживание. Я не прошу автобус приезжать ровно по указанному в расписании времени, но хотябы просто ЖДАТЬ, если автобус приехал раньше заявленного времени. Даже ладно я, молодая, пройдусь, а повторюсь еще раз, пенсионеры - бабушки, дедушки, им сложнее будет добраться через весь город к пункту назначения, с учетом того, что по улице Земниеку нет других автобусов в это время. :)
opa 12.11.2018 17:52
для Юлии 12.11.2018 17:41
Уважаю Вас, за то, что не испугались высказать свое мнение. У нас в городе масса недовольных людей, но они настолько боятся идти поперек думы, что сидят и помалкивают. А вы открыто заявили, и заметьте, что Вас многие поддержали. Не обращайте внимание на негативные комментарии, их пишут люди из системы "Согласие". Там есть специальные тролли, некоторым из них даже зарплату платят, чтобы вот таких как вы активных и порядочных людей поливать дерьмом в комментариях. С одной стороны их можно понять, работы в городе нет, а с другой, как можно продать совесть за пару сотен? Хотя, Иуда предал своего учителя... чего уж тут в Резекне.
Если Вы хоть немного ощутите репрессии или давление, не стесняйтесь и пишите о них в соцсетях или прессе, эти люди боятся только одного - широкой огласки. Посмотрите как их скручивает от Вашего поста. Видите ли ездить не по расписанию это нормально, а говорить об этом это не корректно. Ну-ну...
ja voobsce xoxol i balakatj ne mogu poskoljku ne grazdanin, mne pofik soglasie ili kto drugoj, a to sto vi bzdite po ljubomu povodu estj problemi , a estj necem zanjatsja! ja predstavljaju vas cerez let tak 10 babka balabolka i vlastj ej ne ta i casi ne tak xodjat:))






Uže ne smešno 12.11.2018 17:54
Začem zaciklivajetes na meločah? Dumskoje predstavlenije poņatno i dohodčivo..Toļko mne nepoņatno drugoje.Duma organ predstavļajusčij interes naroda, Pojasnite v čem moj interes???hažu po vazmožnosti peškom, sčitaju čto za mnoj polučajemije uslugi nužno platitj iz svojego karmana,,nu kakto tak i živu,a tut situacija drugaja,perevozki v 1.5 evro bezplatnij bonus, ,Dumskaja gazeta do kuči, i t, d,gorod čto zarabativajet na eto nakoplenija?????okazivajetsa gorod bankrot, nabral kreditov v 70 mil. kotorije nikto i nikogda nepokrojet, a mi prodolžajem načatoje delo...nu nemožet bitj komunizma, bez bazovoj ekonomičeskoj osnovi, guļaja po gorodu krugom remonti, možet i nado delatj toļko kto eto budet osvajivatj i krediti gasitj,,deņgi naverno mogliba i načatj sčitatj,a perevozki eto javlenije vremennoje..pokatajut, pokatajut, nu i prikrojut,tak čto čego tak šumetj,,vlastj mnogoje rešajet čerez žopu,a ne vinovati te kto takuju vozit v autobuse.
;) 12.11.2018 17:55
opa 12.11.2018 17:52
ja voobsce xoxol i balakatj ne mogu poskoljku ne grazdanin, mne pofik soglasie ili kto drugoj, a to sto vi bzdite po ljubomu povodu estj problemi , a estj necem zanjatsja! ja predstavljaju vas cerez let tak 10 babka balabolka i vlastj ej ne ta i casi ne tak xodjat:))






А вот и сам водитель подключился. Понять вас можно, куска зарплаты не приятно лишиться, но надо добросовестно свою работу выполнять. Мужайтесь, не прилично так грубо на девушку говорить, вы ведь мужчина. Или мы чего-то не знаем?
juljke i vsem ! 12.11.2018 17:56
opa 12.11.2018 17:52
ja voobsce xoxol i balakatj ne mogu poskoljku ne grazdanin, mne pofik soglasie ili kto drugoj, a to sto vi bzdite po ljubomu povodu estj problemi , a estj necem zanjatsja! ja predstavljaju vas cerez let tak 10 babka balabolka i vlastj ej ne ta i casi ne tak xodjat:))






Julja idite spatj , zavtra na rabotu, a vi kak vsegda ne uspeete...
;) 12.11.2018 18:05
;) 12.11.2018 17:55
А вот и сам водитель подключился. Понять вас можно, куска зарплаты не приятно лишиться, но надо добросовестно свою работу выполнять. Мужайтесь, не прилично так грубо на девушку говорить, вы ведь мужчина. Или мы чего-то не знаем?
ja ne voditelj avtobusa, i kakoj tam lisitsja kuska, daze takogo ne suscestvuet zakona , platjat pocasovo i vsjo na etom
грамотей архиерей 12.11.2018 18:41
;) 12.11.2018 17:55
А вот и сам водитель подключился. Понять вас можно, куска зарплаты не приятно лишиться, но надо добросовестно свою работу выполнять. Мужайтесь, не прилично так грубо на девушку говорить, вы ведь мужчина. Или мы чего-то не знаем?
Очень интересно про какой кусок речь? :) даже если не быть автобусником, то даже с виду ежу понятно, что кусок можно было урвать во времена маршруток декомовскиx, когда билеты ручёнками выдавали/не давали/не дадавали/передавали.., сейчас же теxнологии 21 век:) как говорят латыши? ГА-ПЭ-ЭС ун ТРИ-ГА с камерами:) слить соляру надо с маршрута свинтить за кусты или на базе мутить, чеки выбиваются. Так что кусок сомнительный какой-то. Или у Вас есть идеи?:)
;0 12.11.2018 19:59
грамотей архиерей 12.11.2018 18:41
Очень интересно про какой кусок речь? :) даже если не быть автобусником, то даже с виду ежу понятно, что кусок можно было урвать во времена маршруток декомовскиx, когда билеты ручёнками выдавали/не давали/не дадавали/передавали.., сейчас же теxнологии 21 век:) как говорят латыши? ГА-ПЭ-ЭС ун ТРИ-ГА с камерами:) слить соляру надо с маршрута свинтить за кусты или на базе мутить, чеки выбиваются. Так что кусок сомнительный какой-то. Или у Вас есть идеи?:)
Водителя лишат части зарплаты Так, по крайней мере, сказали в Резекнес сатиксме.