46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Другая версия убийства 21-летней Вики: "Не было заказа из ревности!"

21.10.2015
Фото: focus.lv
"Я потрясен, что Сашу обвинили в заказе девушки. Этого просто не могло быть!", -- заявил  "Вести сегодня" бывший следователь Валерий Петров. Как известо, в Резекне идет суд над обвиняемыми в убийстве 21-летней Виктории Вишняковой.

Комментарии (10-20/70)
!!!! 22.10.2015 09:18
Kogda Vika v taroj raz soslas s Aleksandrom u nejo uze nebilo ljubvi k nemu,i on eto znal!!!!Vsja statja polnij bred!!!Ljudi katoriji obs4alis s nimi znajut,kakiji bili otnosem=nie mezdu nimi. Viki postajanno rasskazivali kak Saska s dugimi devkami zazigaet.. KAkaja ljubovj s storoni Aleksandra!!!????????? On EGOISt i dumaet toka o sebe!!!
клиeнт джокeрa 22.10.2015 11:07
Виктория Вишняковa- мы тeбя помним и скорбим, всe они получaт зa eто. Родным Виктории Вишняковой- нe дaйтe eтому дeлу исчeзнуть, судитeсь всeми силaми, нe дaйтe выйти eтому уроду Алeксaндру. P.S. сочуствую родным и близким Виктории Вишняковой, eсли нужнa помощи нe стeсняйтeсь оброшaйтeсь, создaйтe стрaничку в соц сeтях, мы готовы всeм помочь.
клиeнт джокeрa 22.10.2015 11:12
нe дaй бог хоть один урод выйдeт нa волю. Сaм лично про войзмусь чтоб eтa мрaзь былa тaм гдe, сeйчaс нaходeтсa добрaя милaя рaботницa джокeрa Виктория Вишняковa.
рига 22.10.2015 13:24
Ученые говорят, что категоричность суждений присуща примитивным формам жизни. Почитав комментарии я понял, что в Резекне очень много этих приматов или примитивных организмов... Откуда столько категоричности в суждениях? Вы что, статью не читали? Бучениекс убийца - это без сомнения. Это мразь, которая достойна презрения (смертная казнь отменена). Но откуда у вас, "посетитель боулинга" или под разными никами пишущему латиницей одно и тоже человеку столь много убежденности в виновности Александра? Читали материалы? Это вряд ли (если читали, то это означает, что вы родственник или друг одной из сторон и ваше мнение изначально необъективно). Все проще - вам сказали "Ату! Вот виновытый! Трави его!". И подчиняясь законам примитивизма( о чем я говорил в начале комментария)начали травить. Неважно кого. Главное, что ВСЕ! Именно в атмосфере общего иступления на кострах инквизиции были сожжены сотни тысяч людей...Благодаря таким как вы... Благодаря тем, кто НЕ ДУМАЯ, бежит вместе с толпой...Я не защищаю неведомого мне Сашу, но прочитав статью, я понимаю, что у следствия нет НИКАКИХ фактов его вины. Или же вы присоединяетесь к толпе, уверенной, что беспокоиться и звонить всем своим знакомым после пропажи своей девушки может только виноватый человек? Если да, то советую обратиться к психиатру. А вы не допускаете, что Александр невиновен? Вы представляете какую боль тогда вы наносите ему, чью девушку убили, а потом обвинили в ее убийстве? Вы представляете в каком театре абсурда тогда он живет? И это благодаря примитивным формам жизни...Вам
резекне 22.10.2015 13:36
Согласин с "ригой", глупо как-то получаится - убил Бучиникс, а газеты все-время Сашку травят. Бучиникс как бы в сторане. Если все так как в статье написано, то как нам будет потом после суда смотреть в глаза Саше, типа, извини, покидали грязь нимного,так?
klient džokera 22.10.2015 14:33
vot vi tak zawiwaete sahku, a sprosite u nego dļa kakih ceļej on privjoz bučinieksu soļarku-znaja hto mahini u nego net. znakomie druzja znajut hto do etogo mašinu viki on ne daval-ezditj na rabotu. a desj on ostavil speciaļno htobi možno bilobi ejo tuda zamaņitj. takih neļudej ne suditj nado ,a srazu na eļektriceskij stul-vseh cetverih.
to klient džokera 22.10.2015 15:32
Не буду никого защищать и оправдывать, потому что это сделает суд, но ваш аргумент совершенно нелогичен.То что парень убитой девушки привёз убийце солярку ничего не доказывает. Он мог и не везти ему никакую солярку, а просто сказать своей девушке, что эта солярка у него есть и таким образом заманить к убийцам. Люди, я призываю вас подождать решения суда в отношении парня убитой. Вы же не знаете всех фактов дела, не знаете какие есть доказательства, а всё что тут пишется, основанно на домыслах и сплетнях!
Алексей 22.10.2015 16:31
Я честно согласен с экс - следователем! Всё это говрит о не дееспособности следственного управления города Резекне! Тем более в таком деле в котором замешан их бывший сотрудник! Одно я убидился для себя когда им очень надо, они всё поворачивают как им выгодно!
logovo na krvaldemara 22.10.2015 17:38
naši upirji ne dadut v obidu bučinieka.On vijdet uže skoro a otvetjat kogo sudja za boļšije deņgi podstavjat.Musorskaja bratija nikogda i ni začto ne otvečala.Etot maloletnij virodok mentam ješče pomožet černije deliški provoračivatj.Musorne kak raz takije i nužni-otmorožennije ubijci.
roditeļi viki 22.10.2015 17:39
kakoe imeet pravo lže-sļedovatelj petrov vistavļatj fotografiju nahej dočeri. Otkuda on možet znatj pro horohie otnohenija? Nu konečno že ot Sašinoj mami.I kakoe on imeet pravo vidvigatj versii ne znaja dela.Ja ,Vikina mama znaju-Vika oheņ hotela s nim rasstatsja,no bojalasj ego.plakala ,terpela ego uniženija, izdevateļstva.Postojanno gteto boltalsja ,nočami doma ne bival,i ni v kakoe Ružina ehatj žitj ona ne sabiralasj.Ļudi ne verte hto pihut pro horohie otnohenija-eto vsjo lož ikleveta.U nas odna versija-Ksendzov ubil našu doč hotja i ne svoimi rukami.Nadeemsja na spravedlivostj suda.