46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Другая версия убийства 21-летней Вики: "Не было заказа из ревности!"

21.10.2015
Фото: focus.lv
"Я потрясен, что Сашу обвинили в заказе девушки. Этого просто не могло быть!", -- заявил  "Вести сегодня" бывший следователь Валерий Петров. Как известо, в Резекне идет суд над обвиняемыми в убийстве 21-летней Виктории Вишняковой.

Комментарии (50-60/70)
On Rezekne 23.10.2015 19:56
Не в заправке суть или в Резекне все заправляются у Бучиниексов? "Statoil" рядом не стоит! Танковая соляра для Латгалии! Вика жизнью поплатилась! Нет Резекне , все гораздо глубже и серьезнее.Посмотри на фото этих отморозков(нажми ссылку выше,синяя) (Сутра и Эдгар) и всем вам все станет ясно.Это лица вашего города и даже 'Белый Лебедь" Даугавпилса не изменит его.
On 23.10.2015 20:36
Атеперь еще проще..фото отца в студию! Что ж журналюги постеснялись? Мент? Уже бывший.Найди отличия..не будет! Было бы пристрелил бы упыря сынка все равно на зоне ...в ж..у штырь загонят , а теперь самому то-мыло да веревка, Макаров то сдал . И самое страшное для тебя," отец",что все будут плевать на твою могилу-семья Вурдалаков.
Валерия 24.10.2015 00:13
Знаете, родителям виднее! Никто другой, как не родители не знает правды. Не стали бы мама с папой просто так наговаривать на невинного человека. Если мама говорит что не было там любви в отношениях, то слова каких-то подружек, знакомых о том как все было хорошо - пустой звук.
Да 24.10.2015 08:40
не ТЕБЕ и МНЕ судить почему у них были отношения. ***************** А где я судил? я задвал лишь вопросы, правда, себе, но вслух. Если у человека нет чувства самосохранения и не понимает что творится рядом.... потом ехать к отморозкам за солярой.... откуда она у них? они контробандисты? перекупщики? это же лажовая приманка
3 школа to Валерия 24.10.2015 09:37
Валерия, а вы жестокая девушка. Когда вы пишите "Знаете, родителям виднее! Никто другой, как не родители не знает правды. Не стали бы мама с папой просто так наговаривать на невинного человека. Если мама говорит что не было там любви в отношениях, то слова каких-то подружек, знакомых о том как все было хорошо - пустой звук.", то вы хоть понимаете, что родители убиты горем и сейчас весь мир перед ними виноват в гибели дочки. И их заявление, что не было любви...К сожалению, практика жизни во всем мире : теща обычно недовольна зятем, свекровь недовольна невесткой, разве не так? И теперь мнение родителей о не очень хороших отношениях между Александром и Викой - это, по-вашему, уже достаточно, чтобы обвинить человека в убийстве? Как-то стыдно за таких девушек...
aslan 24.10.2015 13:42
i to kak on pereodicheski ejo izbeval i ugrazhal Vike,ih otnashenie bilo polnoe lazha.Vika prosta umele delala vid sht vsjo harasho,toestj staralasj skandali nevinasitjiz izbi.no vomnogam delilasj i razskazevala shto tvaritsa na samom dele.da koneshno net idealjnih otnashenij ne bez skandalav i raznooglasij,no eti otnashenie doshli do tragedii,poetamu DEVUSHKI tchateljno viberaite sebje molodih ljudei i nepozvolaite nad saboi izmivatsa gadami,ceniti sebja,vedz na odnom kozle svet klinam nesosholsja
Баран 24.10.2015 16:55
Если бы вы сейчас хоть на секунду почуствовалиб, то что сейчас чувствует Александр, вы сдохли бы от боли, так что закройте рты, "правильные людишки".)
Лучезарный единорог. 24.10.2015 17:59
Домыслы людей подобны мусору, а потому не имеют ценности. Если вы идеалисты с забитой дерьмом бошкой, ничего не поможет. Любые отношение сопотствуются разными аспектами , не всегда романтическими и лучезарными. Но разве не понятно кто пытается скостить себе срок? Обвинив в заказе Александра. Как меняется показания спустя? Надо быть просто друшлагом ,наивным , инфантильным чтобы поверить в НОВОИСПЕЧЕНЫЕ показание. От кого? От человека который таким образом лишил другова человека жизни. Вы считаете справедливость в суде? Суд гуманен и справедлив? Надеюсь что так. И в таком случае обвинения с А . Ксендзова будут сняты. Уникальный случай.ошибся не уникальный. Когда выродки подобные убийце ,готовы придумать , внеся новые тупейшие показание чтобы как то спасти свою жалкую шкуру. Сын мента. Удивительно… что отпрыск человека который должен защищать люд, воспитал бездумного и в следствии убийцы. Ещё раз убеждает меня в том что в обществе нету авторитетных организаций. 2 полицейских выходили из под обвинения по делу убийства им это сходило с рук . совпадени наверное.Вавилон остаётся Вавилоном. Лично знаком с А.К. и думаю смог бы положить руки на отруб, потому что уверен что он невиновен. И только люди с недастающей парой храмосом, будут писать о их отношениях , или обвинять человека что он не был хорошим и принцем на белом коне. Вы совсем шизанулись? Какое это имеет дело? Единственное что мы можем это нахрен устроить пикет и посадить выродка на пожизненное. Но я думаю этого даже мало.просто мало.
Лучезарный единорог. 24.10.2015 18:02
Домыслы людей подобны мусору, а потому не имеют ценности. Если вы идеалисты с забитой дерьмом бошкой, ничего не поможет. Любые отношение сопотствуются разными аспектами , не всегда романтическими и лучезарными. Но разве не понятно кто пытается скостить себе срок? Обвинив в заказе Александра. Как меняется показания спустя? Надо быть просто друшлагом ,наивным , инфантильным чтобы поверить в НОВОИСПЕЧЕНЫЕ показание. От кого? От человека который таким образом лишил другова человека жизни. Вы считаете справедливость в суде? Суд гуманен и справедлив? Надеюсь что так. И в таком случае обвинения с А . Ксендзова будут сняты. Уникальный случай.ошибся не уникальный. Когда выродки подобные убийце ,готовы придумать , внеся новые тупейшие показание чтобы как то спасти свою жалкую шкуру. Сын мента. Удивительно… что отпрыск человека который должен защищать люд, воспитал бездумного и в следствии убийцы. Ещё раз убеждает меня в том что в обществе нету авторитетных организаций. 2 полицейских выходили из под обвинения по делу убийства им это сходило с рук . совпадени наверное.Вавилон остаётся Вавилоном. Лично знаком с А.К. и думаю смог бы положить руки на отруб, потому что уверен что он невиновен. И только люди с недастающей парой храмосом, будут писать о их отношениях , или обвинять человека что он не был хорошим и принцем на белом коне. Вы совсем шизанулись? Какое это имеет дело? Единственное что мы можем это нахрен устроить пикет и посадить выродка на пожизненное. Но я думаю этого даже мало.просто мало.
Лучезарный единорог. 24.10.2015 19:55
Домыслы людей подобны мусору, а потому не имеют ценности. Если вы идеалисты с забитой дерьмом бошкой, ничего не поможет. Любые отношение сопотствуются разными аспектами , не всегда романтическими и лучезарными. Но разве не понятно кто пытается скостить себе срок? Обвинив в заказе Александра. Как меняется показания спустя? Надо быть просто друшлагом ,наивным , инфантильным чтобы поверить в НОВОИСПЕЧЕНЫЕ показание. От кого? От человека который таким образом лишил другова человека жизни. Вы считаете справедливость в суде? Суд гуманен и справедлив? Надеюсь что так. И в таком случае обвинения с А . Ксендзова будут сняты. Уникальный случай.ошибся не уникальный. Когда выродки подобные убийце ,готовы придумать , внеся новые тупейшие показание чтобы как то спасти свою жалкую шкуру. Сын мента. Удивительно… что отпрыск человека который должен защищать люд, воспитал бездумного и в следствии убийцы. Ещё раз убеждает меня в том что в обществе нету авторитетных организаций. 2 полицейских выходили из под обвинения по делу убийства им это сходило с рук . совпадени наверное.Вавилон остаётся Вавилоном. Лично знаком с А.К. и думаю смог бы положить руки на отруб, потому что уверен что он невиновен. И только люди с недастающей парой храмосом, будут писать о их отношениях , или обвинять человека что он не был хорошим и принцем на белом коне. Вы совсем шизанулись? Какое это имеет дело? Единственное что мы можем это нахрен устроить пикет и посадить выродка на пожизненное. Но я думаю этого даже мало.просто мало.