46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Другая версия убийства 21-летней Вики: "Не было заказа из ревности!"

21.10.2015
Фото: focus.lv
"Я потрясен, что Сашу обвинили в заказе девушки. Этого просто не могло быть!", -- заявил  "Вести сегодня" бывший следователь Валерий Петров. Как известо, в Резекне идет суд над обвиняемыми в убийстве 21-летней Виктории Вишняковой.

Комментарии (40-50/70)
mda 23.10.2015 12:08
tolko ctob potom ne okazalosjbi cto posadjat nevinovnogo, nelzja iz za antipatij sozatj celoveka esli vozmozno cto on ne vinovat
to - ДА 23.10.2015 13:50
Для "ДА" Ваша попытка "подумать" привела к подтверждению сказанного мною. К чему вы попытались «прикопаться»? Моя цитата: "Ученые говорят, что категоричность суждений присуща примитивным формам жизни" и вторая "Бучениекс убийца - это без сомнения. Это мразь, которая достойна презрения". Теперь ваша цитата, точнее попытка поразмышлять : "вы слишком категоричны. делаем вывод - вы примат и очень примитивная особь. точка." Нет, не точка :). Вы даже не видите разницу между СУЖДЕНИЯМИ и признанием ФАКТОВ...Например, любой человек категорично может сказать "завтра взойдет солнце" или "вода мокрая" потому что это Факты. Во многих официальных заявлениях полиции сказано, что Бучениекс признал свою вину и его вину подтвердили двое его подельников. Это ФАКТ, дающий мне основание и право говорить это как о ФАКТЕ. Вина же Александра им отрицается и по рассуждениям пишущей в комментариях сумасшедшей тетки , доказывается только тем, что диван он купил китайский и мама Александра на поминках сказала плохую речь… Обращаю ваше внимание, скрывающийся под ником «да», что ваша гневная речь о вине Александра базируется только на ваших эмоциях, которые по природе своей животные, ибо не основаны на ФАКТАХ, а обоснованы, общей атмосферой исступления толпы, которая восторженно улюлюкая выбрала своей жертвой почему-то не убийцу Вики, а человека, который, возможно, пострадал не на много меньше матери Вики, ибо, как следует из поданной информации, он вел совместную жизнь с Викой, любил ее и планировал дальнейшую жизнь с Викой. Вам, любитель покидать камни в жертву, выбранную толпой, советую представить хоть на минутку, что Александр не виноват. Вы можете представить что чувствует парень , который не только потерял свою любимую девушку, но и обвинен в ее убийстве? Пожалуй ,нет, вы представить себе такого не можете, так как вместе с толпой кидаете камни в парня, который отрицает свою вину, а против него действует полиция безусловно заинтересованная в защите сына своего работника. Так что своей неудачной попыткой рассуждений вы подтвердили свою принадлежность к примитивным группам людей. П.С. Больше ввязываться в дискуссии не намерен, так что у вас есть возможность продолжить улюлюкать и чувствовать себя хозяином на этом сайте.
правда 23.10.2015 13:59
Цитата : "ja odno skazu ne vawe delo apsuzdatj kakoj aleksandr 4elovek ,a kokoj pond v nature emu zakazivatj makruxu .......?????4e za prikol ubitj ee I wto tipo esli ne mne tak nekamu"""""" Вот в томто и дело, что нет "если не мне" !!! Он же был с Викой, они не расставались !!!
znakomaja 23.10.2015 14:24
s d la sda da ti prava kak vse bilo na pohoronah.da delo ne v tom sto ubili odni i o nih govorjat.vedj v statje o nih i ne piwut.a vedj Sawa piwet ili mama statji v kotorih ne pravda.esli on ne vinoven idet zakritoe zasedanie zacem tak opravdivatsja?i pisatj kak emu s vikoj bilo horowo.da ja soglasno emu horowo bilo a vike?znaja sto vika nevstanet i neskazet pravdu mozet pisatj i govoritj sto ugodno pro nih.da i pisali sto Sawa ne pod wafe priwel a kak ja ponjala pod dozej eto raznie veci.da bednaja vika sto eto nesliwet.hotja govorjat na tom svete vse vidjat.da konewno ja ponimaju ljubaja matj budet zascicatj svoego rebenka kakoj ze on nebil.no na cuzem gore vratj pro otnowenie eto ne horowo.da i pro recj pisali mami Sawi da kak znaja ona ucitelj i govorila dejstviteljno cuwj eto ne po vzroslomu.hotja teperj ponimaja vspominaja ee slova ja ponjala ona zaranee zascicala svoego sina.da esli Sawa tak ljubil Viku pocemu on nestojal vozle nee rjadom vedj on ee videl poslednij raz.plakali rebjata ee druzja a on gde to daleko stojal daze nesmotrel na nee.eto sto to znacit?
Да 23.10.2015 16:44
Больше ввязываться в дискуссии не намерен, так что у вас есть возможность продолжить улюлюкать и чувствовать себя хозяином на этом сайте. *************** Чё сказать-то хотел? сначала пришёл обосрал всех. потом опять накатал "простыню". я даже читать не стал. токо начало и конец. Вы слишком категоричны.
Да 23.10.2015 17:52
Больше ввязываться в дискуссии не намерен, так что у вас есть возможность продолжить улюлюкать и чувствовать себя хозяином на этом сайте. *************** Чё сказать-то хотел? сначала пришёл обосрал всех. потом опять накатал "простыню". я даже читать не стал. токо начало и конец. Вы слишком категоричны.
он belomu poroshku i pravde 23.10.2015 19:01
Сочувствую Саше при наличии таких сочувствующих "tipo"pond zakazivatj makruhu" дальше комментарии излишне, я так понимаю, клон Бучиниекса. "правда" ну не надо ссылаться на очередного отморозка или круг общения один и тот же?
Резекне 23.10.2015 19:13
Я не знаю никого из фигурантов этого шокирующего убийства.И это мое личное мнение на это очень страшное преступление в моем городе.Почему отморозки втроем убивавшие девушку,очень жестоко,думали что им это все им сойдет с рук?Или они невменяемые или что еще?То что полиция(случайно остановившая машину убитой с ее убийцами) их отпустила,выходит "еще что".И вот это страшно,закон нарушают те,кто должен следить за соблюдением закона.На это и расчитовали убийцы.И какое наказание будет этим "стражам порядка"???Убийцам девушки хотелось бы пожелать побыстрее уйти.........навсегда.....каждый человек должен отвечать за свои поступки..........А виноват ли Александр?Решит суд,но думаю,что очень виноват,что отправил заправится топливом своою девушку к "знакомым"-"друзьям",а как оказалось полным УПЫРЯМ............Но думаю,не было бы этого преступления,если бы сынок полицейского сел в тюрьму раньше за свои прошлые преступления.
Да 23.10.2015 19:30
Но думаю,не было бы этого преступления,если бы сынок полицейского сел в тюрьму раньше за свои прошлые преступления. ************************************* Меня, например, мучает вопрос почему девушка не ушла от этого упыря? слабохарактерность? любовь? или понимала, что если уйдёт будет токо хуже? тогда второй вопрос - какого хрена она связалась с ним с самого начала? Видя какие у него дружки ничего не заподозрила? не зря говорят - скажи мне кто твой друг...
Резекне 23.10.2015 19:49
Но думаю,не было бы этого преступления,если бы сынок полицейского сел в тюрьму раньше за свои прошлые преступления. ************************************* Меня, например, мучает вопрос почему девушка не ушла от этого упыря? слабохарактерность? любовь? или понимала, что если уйдёт будет токо хуже? тогда второй вопрос - какого хрена она связалась с ним с самого начала? Видя какие у него дружки ничего не заподозрила? не зря говорят - скажи мне кто твой друг... Перечитайте,что вы написали и начните ДУМАТЬ.Сколько у нас,только в Резекне,взаимоотнощения девушек-парней бывают как во все времена НЕПРОСТЫЕ.И не ТЕБЕ и МНЕ судить почему у них были отношения.